Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Георгины через сколько всходят? Сколько всходят георгины?

Мурочка полосатая [224K] более года назад

георгины через сколько всходят

когда высаживать рассаду георгин

сколько всходят георгины

через сколько времени всходят георгины

георгины через сколько всходят

Сколько всходят георгины

георгины всходят через сколько

сколько всходят георгины? георгины через сколько всходят?

0

Я развожу георгины клубнями. Для этого выкапываю их осенью и храню в подвале. Весной я высаживаю их в землю. Делаю я это в мае, когда нет заморозка. Первые росточки появляются у меня уже через 2-е недели. Георгины сорта Весёлые ребята я развожу семенами. Для этого я в мае сею их в грядки, заправленные питательным грунтом. Всходы появляются через 2-3 недели. Только землю перед посадкой как семян, так и клубней следует хорошенько пролить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для быстрой всхожести георгин очень важно то, чтобы клубни георгин были уже пророщены. Проращивать клубни надо начинать уже в апреле и когда на клубнях появятся ростки, то в мае уже можно высаживать пророщенные клубни в землю. И еще играет роль сроки цветения георгин. Допустим, у меня ранние георгины уже всходят через недели полторы, а средние и поздние всходят через 2-2.5 недели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..