Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Запись к врачу через интернет (Московская область). Какие отзывы о записи?

Дэн Грэ Лой [6.4K] 4 года назад

Запись к врачу через интернет..

Насколько удобна и практична запись к врачу через Интернет (Московская область и другие регионы России)?

• Что важно знать об интернет-записи к врачу?
  • Как правильно записаться? Официальные сайты (сервисы)?
  • Обязательно ли распечатывать талон на прием к врачу?
  • Мобильные приложения (запись к врачу через Интернет)?
  • Существует бесплатный телефон для записи к врачу?
  • Отзывы пациентов и врачей о работе сервиса? Что изменилось в лучшую (худшую) сторону?
2

Сейчас практически все регионы перешли на поддержку электронной очереди. Безусловно это удобно и практично , не идешь и не стоишь в регистратуре за талоном и тд.

Вводишь название своей поликлиники в поисковик (там кнопочка есть ЗАПИСАТЬСЯ).

Не нужно ничего распечатывать.Беспла­тного телефона нету , только бесплатная линия 8-800-200-03-89 министерства здравоохранения круглосуточная, но там только лично я уточняла к какой поликлиники я отношусь.

Я думаю как было так и осталось в отзывах. Не все читают и не все оставляют. Можно по субъективному мнению накатать плохой отзыв, даже если врач сделал все профессионально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..