Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если забыл напрочь про день рождения девушки?

knga [536] более месяца назад
1

Я скажу на этот вопрос просто, вы совершили величайший грех, да вам не когда в жизни не избежать насмешек в вашу сторону со стороны вашей девушки, и это не только будут насмешки, презрение, упреки, ваша голова просто лопнет от тех слов которые вы будете в будущем выслушивать от своей девушки при каждой соре, иногда она специально будет мативирувать вас на сору и будет вас в каждом вашем проступки вас упрекать. Вам нужно подготовить грандиозный для нее сюрприз даже с опозданием, объясните ей что в этом весь изюм, она думала что вы забыли, а вы оп сюрприз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поздравить по возможности с прошедшим днем рождения,после того как вспомнишь что у неё был день рождения.Ведь лучше поздно чем никогда.

0

Смотря по какой причине забыли о дне рождения девушки.

Если причина весомая, то объяснить, думаю она вполне может понять.

А вот если причина не весомая, то тут сложнее. Однозначно нужно извиниться и объяснить что это вышло по запарке и больше не повторится. И ни в коем случае не выдумывать небылиц по какой именно причине вы могли забыть. Это усугубит ситуацию.

0

Извинения все испортят. Лучше :Как я рад, что ты родилась, что ты есть, что ты со мной. Букетус побольше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..