Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем причина что после сна появляются настоящие физические предметы?

dani999 [15.8K] более месяца назад

В чем причина что после сна появляются настоящие физические предметы? И известны ли Вам такие случаи что после сна появлялись физические настоящие предметы которые не могли ни откуда взяться ? Вот произошел такой случай.

Почему после сна появилась настоящая бумажка откуда она? Девушка находилась одна в квартире. Все окна были закрыты ( так что вариант что ветер через окно принес исключен да и этаж высотный) , ключи были только у девушки от квартиры. В квартире не было ни 1 животного. Более того в комнате где девушка легла спать была закрыта дверь. Квартира в которой легла спать девушка ее и она в ней много лет живет. Никаких раньше мистических явлений не происходило. Перед сном девушка мысленно подумала о том что бы ей хоть во сне правду показали насчет мужчины которого она любит ( так как на данный период с ним сложные отношения подозрения на счет измен с его стороны ) . Девушке абсолютно ничего не снилось. Но утром когда она проснулась на ней лежал квадратный кусочек бумаги темно розового цвета. Что это может значить ? И откуда он взялся ? Как объяснить такое странное явление ?

5

Метафизика работает не только во сне.

Однажды я шёл в трансе (кайф от музыки и присутствия в моменте) ночью в наушниках по улицам небольшого города. В моём сознании формировалась идея. Я обличил её в форму, оформил в виде символа. И по непонятным для меня до сих пор причинам в одном из переулков я в непроглядной тьме в каком-то странном состоянии поднял с асфальта предмет. Он был абсолютно такой же формы, которую сформировал мой разум несколькими мгновениями назад. Этот предмет обычный, из сферы быта, но причин найти именно то, что я создал ментально я до сих пор не нахожу и держу этот предмет как артефакт и напоминание: мистика реальна, если ты испытываешь качественный ИСС. Кроме того это была ночь и предмет я бы и днём вряд ли бы увидел. Меня как будто что-то вело.

На счёт сновидений. Был у меня один особый пророческий сон. Он сбылся или через год или два, не помню точно. Я увидел детали будущего. Я записал его в дневник и забыл о нём. Но прошло время и я, находясь далеко от Родины в городе из другого часового пояса увидел на мониторе чужого компьютера то, что видел во сне год или два назад. Я впал в особое состояние. Это уже был не транс, а нечто мощное. Я реально стал отмечать элементы, которые сбывались на моих глазах. НО...Тут вмешался рассудок и в который раз подставил меня.Я начал действовать как обыватель и разрушил цепь неимоверно благоприятных и судьбоносных для меня событий, которая начинала формироваться у меня на глазах.

Мой вывод. Не ведитесь на расчётливую логику, не идите на поводу отрицательных эмоций, так как они дарят только разочарования и проигрышные сценарии. Умом надо уметь пользоваться, но нельзя быть его рабом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чет.у меня это как-то в голове не укладывается.

Когда заголовок прочитала, сразу же возник определенный ответ..но я его писать конечно не буду..

Не знаю даже, как это все комментировать, но я попробую..

Возможно, это так шалит домовой

Если у вас и раньше в доме происходили странные явления, то это объяснимо.Домовой может забирать вещи, прятать их от хозяев или подкидывать им что-то.Ну, если и не домовой, то тогда уж какая-нибудь сущность

У меня бывали подобные странности.И я вам о них расскажу.

Вот это, была действительно мистика

У меня в роду, была потомственная ведьма.

Так вот, когда заболела моя мать, она хотела связаться со мной, что бы узнать о ее состоянии.Я естественно пыталась ее игнорировать.На звонки не отвечала.Сбрасывала вызовы.Во первых, они с матерью, были не в очень хороших отношениях.Да и вообще, ее любопытство было там ни к чему.Так вот, что вы думаете.Прихожу я домой и вижу на тумбочки в коридоре записку: "Прошу, срочно позвони мне.Элена." У меня аж ноги подкослись!Меня не было дома всего пару часов.Мать была в больнице.Дома я жила одна.Ключей ни у кого больше не было.Думала, что у меня просто начинает съезжать "чердак.Села на стул, сижу в ступоре и не знаю чего думать.Потом пришла в себя и позвонила своему знакомому, эзотерику.Он мне сказал: "Это бесы.Приезжай ко мне.На ночь там не оставайся" Я собрала сумку и поехала к нему.Записку сожгла со святой водой и молитвами..Ну вот как она могла там появится?! Если она жила на другом конце города и ключей от моей квартиры, у нее не было 100%. Она и в гости то не приезжала.В основном я ездила к ней..Вот это, действительно мистика.Главное открываю дверь и как-бы автоматически мой взгляд, сразу же падает на эту записку.

Еще странности были, когда я гадала на суженного.У себя под подушкой, куда клала расческу, обнаружила толстый черный волос.На человеческий он был не очень похож.Скорее на животный.У меня таких волос, точно нет.Так что вариант, что он был с моей головы, исключается..Расческ­а была новая, специально для этого купленная.Ей никто не пользовался..Откуда этот волос оказался под подушкой, не знаю.Я его выбросила.Вместе с расческой

Можно было такое объяснить, если бы вы гадали.

Но в данном случае, я не знаю как это объяснить

Допускаю, что вы уж слишком увлеклись этим объектом и пора начать отвлекаться от своих мыслей о нем.А так же рекомендую, почистить энергетику в квартире и посетить храм.Если крещены, причастится.Молится чаще надо.Тогда может и подобное происходить не будет..

Так если нравиться, в чем дело? Так ведь если только думать, можно и с ума сойти.Если он свободен, так тогда надо контакт наладить.Попробовать пообщаться, сблизиться.А не время даром терять.Кто-то рядом, этой девушке, нужен обязательно.Скорее всего, она чувствует себя одиноко

Есть версия, что могут сдвигаться временные границы и могут появляться: люди, предметы из другого времени, или что-то наоборот пропадать внезапно.Но сами понимаете, это все фантастика.Наукой это все не доказано пока никак

Душ [64.6K]
1. Из чего состоит домовой, по вашему? он материально-физическ­ий или лишь в астральном теле или как?
2. Сами ж написали - ведьма - бабушка. Ведьма - значит - в роду у потомков есть предрасположенность к выходам в фазу.
3. Что значит - наукой не доказано перемещение во времени? Доказано и есть в нашем времени уже как 10 лет (организация Апекс), просто не афишируют...
 более месяца назад
комментировать
3

Это - скачковая автоматическая материализация предметов по средствам подсознания. У фазеров это с намерением, но когда какие-то сбои в психике или от невысыпания, недоедания, недое... (отсутсвие скса), то это происходит спонтанно, почитайте кнгу "Хакеры сновидений" - там это етсь, можно даже кольцо с бриллиантом вынести из сновидения, если ты профи - фазер. Многие воспринимаю этот роман - как художественный но те, кто в теме - на опыте знают, что это пособие по выхода в фазу. Но на это всю жизнь нужно потратить, не отвлекаясь, внимнием, энергией и временем ни на что другое. А не осознанно - не фиг делать. Бывает даже наоборот- что предметы исчезают - в некоторых случаях - это одно и тоже. Или, как в моём произведени...

Вам снилось, но вы просто не помните.

2

У меня регулярно появляются, исчезают или видоизменяются разные предметы, поэтому ничего удивительного в этом феномене не вижу. Объясняю это тем, что иногда наш Мир очень близко соприкасается с альтернативными реальностями и как бы перемешивается, то есть что-то меняется местами. Насчёт того, что это может значить, я бы посмотрела что символически значит крадрат, какие свойства приписывают этой форме эзотерики, а также какую энергетику и значения несёт розовый цвет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..