Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как при знакомстве не казаться нуждающимся, надеящимся на ДА от девушки?

tiger123 [909] более месяца назад

А дать девушке самой право выбирать, общаться и встречаться со мной или нет. А не ненароком намекать, что я одинок, то есть давить на жалость.

1

Доброго вам времени суток!

Рецепт абсолютно простой; какой вы внутренне, такой вы и внешне. Я имею в виду, что ваши истинные мысли и мотивы отражаются в ваших невзначай брошенных фразах, в ваших поступках, в вашем облике. Многие полагают, что это незаметно. Другие, действительно, не замечают, но обычно до поры до времени. Итак, любая ваша мысль заставляет вас делать какие, пусть и незримые для вас, действия. Вы пытаетесь казаться, но истина проскакивает через любые маски. Поэтому не думайте никогда о себе, как о нуждающимся в чем-то или в ком-то. Понимаете, некоторые мысли надо из себя насильно гнать, а другие наоборот себе внушать постоянно. Порой люди считают, что это все сущая ерунда. А зря. В течение дня вы постоянно, о чем-то думаете. Мысли разные. Однако прикиньте, с какой частотой вы думаете о чем-то негативном в отношении себя? "Я нуждаюсь", " У меня этого нет", "Я ей не понравлюсь", "Мне всегда не везет" и т.п. А вы замените эти мысли положительными и тупо повторяйте их вместо плохих. "Я всегда удачлив", " Мне всегда везет", "Я всем нравлюсь", "Деньги ко мне сами текут". Пройдет время, пока у вас войдет в привычку мыслить только положительно. А потом вы вдруг с удивлением заметите, что с вами происходит только самое хорошее. А теперь поразмыслите здраво. Вы - мужчина, а я - девушка. По логике вы также нуждаетесь в женщине, во мне, как и я в вас, как в мужчине. Я образно. Мы равны. Никто никого ни ниже, ни выше. Мужчин много и девушек тоже. Ежегодно на любовном фронте появляются все новые звезды, более молодые и красивые. Почему мы должны бояться, что нам кто-то откажет? Найдется кто-то еще лучше, да в придачу будет испытывать к нам нежные чувства. Кто-то артачится - флаг им в руки! Вы сам себе единственный и неповторимый мужчина. Вы один, а перед вами весь мир прекрасных девушек. Выбирайте самую-самую, а не получится с ней, завтра другая будет самой-самой, которая заткнет за пояс предыдущую. Главное, как девушка к вам относится. Зачем вам на нее молиться, как на богиню любви? Я о том, что в отношениях должна быть взаимность, полная взаимность. Вы свободны, вы можете отправиться в путешествие, попить с друзьями пива, позаниматься спортом, поваляться в кровати перед телеком, потратить все ваши деньги на себя одного, заниматься любимым делом. Разве это все не значительная составляющая человеческого счастья? Но вы ради девушки готовы всем этим пожертвовать. Так вот нормальная девушка должна испытывать к вам, как минимум благодарность и уважение за то, что вы отказываетесь от своей прекрасной жизни ради нее. Разумеется, девушка тоже жертвует своей свободой и перспективами ради вас. Но вся соль в том, что вы равные. И вот, когда вы проникнитесь, что любые отношения строятся только на взаимности, вы перестанете нуждаться внутренне. И любая девушка сразу это почувствует, почувствует, что вы такой на самом деле, а не пытаетесь казаться. Не надо бояться быть вежливым, уважительным, не надо бояться встать, сказать спасибо за встречу и уйти, если она крутит носом и говорит, что вы какой-то не такой и ей не очень подходите. Ищи принца! Только сперва сама стань вровень принцессы! В общем будьте гордым и независимым внутренне. Это самое важное.

0

Да посамостоятельнее просто будьте. Ведите себя по жизни так, чтобы не Вы, а девушка с внутренним трепетом и замиранием сердца надеялась на Ваше "да".

0

Надо выглядеть настолько нуждающимся, что и не сомневающимся.Ухажив­айте, как за невестой. Во всех мелочах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..