Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вопрос Вы бы задали человеку, который утверждает, что помнит всё?

Queue Queue [2.3K] более месяца назад

[Вопрос на логику]

2

Я бы задала ему вопрос наподобие «а помнишь ли ты как родился?». Думаю, этот вопрос поставил бы его в ступор, и он перестал бы утверждать, что помнит все, потому что ни один человек не помнит, как родился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Romindra [3.8K]
Ошибаетесь.Я помню.Я помню,Само зарождение.Как сидел в животе и что делал.Я осознавал,что врачи меня вытаскивают и кричал Им в Своем уме,вытаскивайте быстрее,а то задохнусь,так-как пуповины вокруг шее обмоталась.  более месяца назад
tigrabratt [2.7K]
Да, да - я помню ещё как с папой на дискотеку пошёл и переживал весь вечер - с мамой я домой пойду или с чужой тётей...  более месяца назад
Romindra [3.8K]
Неверие.Ну чтож.Отталкиваясь от Истины,нам порою может и нехватить времени отмеренного на Земле,постигнуть Ее.Ведь Истину,можно почувствовать и отсеить Сор.
Вообще,Ваш ответ для Большинства Людей правильный,но разве все Люди Бога зрят или все же единицы?
 более месяца назад
комментировать
1

Вопрос простой:"А помнишь, что сегодня ты должен мне вернуть сто миллионов евро, которые брал в долг у меня вчера со словами "Если завтра этот долг тебе не отдам, то я ничего не помню!" ?А если помнишь - где мои сто миллионов евро?

Romindra [3.8K]
Такого быть немогло.Почему?Потом­у что,человек который все помнит знал бы что должен Вам и такой Человек,деньги бы отдал.Так-как такой Человек непростой и смог бы быть Богатым на земле.  более месяца назад
tigrabratt [2.7K]
Если бы у меня были эти сто миллионов евро изначально, то вопроса бы и не было. А так как денег таких у меня не было и я спросил его о том - помнит ли что он мне должен, то я выигрывал бы от его памяти сто миллионов евро, либо развеивал его утверждение о том, что он помнит всё! Это самая обычная ловушка для того , кто считает себя самым умным - либо плати, либо признайся, что ты блефовал. Финита ля комедия!  более месяца назад
Romindra [3.8K]
Разве можно поймать в ловушку Человека,в несколько раз умнее Вас,да еще знающего все
Знаете,почему это невозможно.Вот Я с Дьяволом говорил и задавал Ему вопросы.Он Мне полный ответ давал,Я в процессе ответа все понимал и наводящие вопросы задавал.Но Дьявол,на последних словах пяти или шести,так поворачивал ответ,что на каждый вопрос Ответа я неполучил,хотя Он ответил на каждый Мой вопрос.
 более месяца назад
комментировать
0

Я бы задала вопрос - А что ты не помнишь?

Romindra [3.8K]
И что-бы Вы с этого поимели.Только обидели бы всезнающего.А такие Люди непростые и если Их обижают.То потом по голове,через некоторое время получают.
Пример Один из многих(но это не о все знающем,а частично)
На работе Бухгалтер обсчитала,два раза в деньгах,две зарплаты подряд.Через 7 лет(коса 7),отомстил за всезнайку.Двумя электричками разорвало Бухгалтершу.Два раза и Две электрички.
Но такие Люди редкость.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..