Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вступить в боевой отряд нашистов?

Infiltrator [86.3K] более месяца назад

Говорят, по всей стране создаются боевые отряды нашистов, чтобы организовывать отпор мерзким слизням оппозиции на их сборищах. Как бы вступить в такой отряд и сколько платят?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Меня очень пугает вопрос сколько платят, потому как когда платят это напрямую означает что вы будите выполнять чью то волю и приказы и не факт что все эти приказы будут правильными, гуманными и человечными, да и вообще законными ли. И тут же назревает вопрос , а кто готов за это платить и зачем этот ему нужно?. Я считаю что если и создается какое либо общество или общественное движение, то оно должно быть на добром начале и без всяких зарплат типа казачества например, куда люди идут не за деньги а по зову души, соблюдать традиции отцов и дедов, быть примером для своих детей и порой сами жертвуют свои деньги для доброго и нужного дела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..