Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт ireccomend приостановил выплату wmr. Как вывести деньги?

Zolla [15K] более месяца назад
TimIra [4.2K]
Можно ссылку на эту новость? На днях собираюсь выводить и нигде не слышала об этом.  более месяца назад
комментировать
1

Увы, да, только что была на сайте и там висит новость, что по техническим причинам сайт временно прекращает выплату на WMR. У всех тех, кто уже заказал выплату, деньги вернуться на счет. Появились два альтернативных варианта выплаты - яндекс деньги и на вебмани в евро.

Новость меня шокировала, возиться с евро совсем не хочется, а яндекс мне совершенно неудобен, я привыкла переводить деньги с WMR на банковскую карту. Одна надежда, что эта техническая проблема ненадолго, но сайт умалчивает, что случилось и как надолго теперь это будет. Я в расстроенных чувствах, признаться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Выводила деньги с айреккоменда неделю назад, пару дней назад пришли на веб мани кошелек. Уже вывела на банковскую карту и скоро потрачу;) Откуда дровишки? Кто сказал, что деньги с айрека не выводятся? Официальный сайт и группы вконтакте молчат. Никто про приостановку вывода с irec не говорил.

Zolla [15K]
Приостановили именно выплату wmr. Можно вывести в евро на WME или на Яндекс.деньги.  более месяца назад
Зависима [12.4K]
Действительно, спасибо за информацию. Поругались айрек с веб мани похоже;) Еще на киви кошелек добавили возможность вывола с irec. На новость мне плевать, тк есть якошелек, с него опять же на банковскую вывожу без проблем.  более месяца назад
комментировать
0

Этот сайт проверенный и платит давно и надёжно. Поэтому не стоит паниковать раньше времени. Ведь есть альтернативные способы вывода средств. Либо подождать немного. Я уверена, все технические проблемы в скором времени разрешатся. Ну либо будем Яндекс кошельки открывать, чтоб поделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..