Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли ждать Украине досрочных выборов президента в 2018 году?

TimIra [4.4K] более месяца назад
1

Нет, не стоит. На Украине нет выборов как таковых, а значит никаких досрочных, преждевременных, отстранений, отрешений, импичментов...не будет, если этого не захотят хозяева Украины США, а они пока не захотят этого, их вполне устраивает положение Украины по отношению к главному противнику США России. Я думаю здесь не нужно напоминать какое это "положение" или "позиция". Вот США, в настоящее время и определяют кто будет на вершине власти Украины, они и "выбирают" и назначают и диктуют и контролируют. А если совсем коротко, то Украина за последние несколько лет, в реале, совсем потеряла государственность и суверенитет, а взамен получила внешнее управление. Это, по всей вероятности очень устраивает украинскую власть.

А народ?

А что народ, его мнение никому не интересно, с ним теперь (после майдана) можно не считаться, его оболванили, разожгли межнациональную ненависть, совершили по сути госпереворот, а теперь он, народ, не нужен, пусть хоть все уезжают из Украины.

Вот вам и выборы, а тем более досрочные.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не стоит, так как для снятия с президента полномочий нет никаких оснований:

• революция не намечается;
  • здоровье президента приемлемое;
  • импичмент невозможен, так как не наберётся необходимое количество голосов депутатов, да и времени займёт много, а выборы на носу.

Ну и как я уже упомянул - выборы уже совсем близко и все политические силы готовят средства на предвыборную кампанию. Все заняты - не до досрочных выборов им.

1

Досрочных выборов на Украине не будет, смысла нет, ведь выборы через год ,здоровье у Порошенко хорошее, импичмент, так сначала надо закон принять, новый майдан не предвидится, ведь бандеровцы запугали всех инакомыслящих, а их он устраивает, ведь он их не преследует за преступления, так что скоро начнется прдвыборная гонка и будем ждать 2019 года, кто из этого выйдет с большим рейтингом.

Darina [22.9K]
 "бандеровцы запугали всех инакомыслящих" - ложное утверждение, то есть, нарушение правил БВ.  более месяца назад
ольха65 [19.1K]
А как на счет видео 2 мая в Одессе, бандеровцев, это что не запугивание?  более месяца назад
Darina [22.9K]
Я не знаю, о каком видео речь. Думаю, что таких, как я, не видевших видео, очень много. Получается, что не видевшие видео инакомыслящие не запуганы. Например, я знаю людей, которые бы с удовольствием восстановили коммунистическое прошлое, и постоянно громко об этом рассказывают. То есть, точно мыслят не как бандеровцы, и точно ими не запуганы, потому что иначе молчали бы. Ну и еще на всех украинских телеканалах на политических шоу - прямо сплошные запуганные ! (сарказм, если что...)  более месяца назад
ольха65 [19.1K]
Видео по каналам Россия 24 и 1, и в инете есть,как бандеровцы в балаклавах(лица не показывают), угрожают Одесситам если они венки понесут, а ком партия запрещена на Украине и вас не допустят ни на один украинский канал и посмотрим ,что будет с теми кто осмелится одеть георгиевские ленточки и пройдет в бессмертном полку.А на всех шоу ярые русофобы и больше никого инакомыслящего.  более месяца назад
ольха65 [19.1K]
может скажешь , что одеситы 2 мая2014 сами себя сожгли?  более месяца назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..