Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кем работаете и за что любите свою работу? Сколько примерно получаете?

Zinuly [8.3K] более месяца назад

если не секрет...

2

За свою жизнь пришлось поработать на многих должностях и местах.От главного архитектора города до уборщицы (на пенсии). И могу сказать, что любая работа приносит удовлетворение только тогда, когда она "подходит" под ваш характер. Если вы лидер и хотите быть на виду у всех, то получайте соответствующее образование и делайте карьеру в жизни. Вы этим будете жить и дышать! Если вы по натуре хороший "исполнитель", то осваивайте рабочую специальность. Вы станете мастером своего дела и будете получать неплохой доход. А если у вас есть какие-то комплексы и страхи, то лучше выбрать профессию по обслуживанию чего-либо. Неприметную такую, спокойную, простую. И будете счастливы, уходя на работу, а вечером будете счастливы, возвращаясь в семью. Потому что быть руководителем - ответственно и морально тяжело. А быть простым рабочим и иметь достаточный доход - и приятно и спокойнее.

2

работаю тунеядцем. хотя о нас всякие нехорошие люди и говорят разные гадости мы незлопамятны и быстро забываем о том что они сказали о нас как и о самом существовании этих людей. свою работу очень люблю за то что она позволяет мне в полной мере проявить все мои лучшие человеческие качества и оставляет достаточно свободного времени на духовное и интеллектуальное личностное развитие. денег за эту работу мне не платят пока не закончится испытательный срок.

2

Работаю директором в компании по продаже запасный частей и всех сопутствующих материалов к автомобилям. Люблю свою работу, потому я уже давно этим занимаюсь и чувствую себя как рыба в воде. В этой сфере более пятнадцати лет. Зарплата...хм. Ну, тут все зависит от процента. Никогда нельзя предугадать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..