Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой был самый сложный вопрос в кроссворде АиФ номер 19 за 2018 год?

KOPMAK [131K] более месяца назад
27

Может быть кому-то из пользователей Большого Вопроса кроссворд в праздничном номере "АиФа" показался не сильно сложным, не требующем долгих раздумий. Для меня тоже он показался, сначала, не сильно "крепким орешком", даже довольно простым, но это оказалось только иллюзия, которая очень быстро растаяла. Сначала, дернул черт, написать про прикуривающую гору, Казбек, раньше были такие папиросы, что привело к обвалу целого угла, потом "поприще" богатыря, создало проблемку, только, в середине процесса отгадывания, удалось немного разобраться, что к чему. И тут же новые, очень познавательные вопросы, про мифическую гору и подарок в детстве, даже сеть сразу не помогла, пришлось повозиться довольно долго. Эти два вопроса и составили ядро "некрепкого", первоначально "орешка". Но я остановился вот на этом, что, для меня самым трудным вопросом в кроссворде газеты "Аргументы и Факты" №19 был вопрос под №36 по вертикали:

с ответом: Кенар

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..