Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой есть бесплатный всемирный сайт знакомств и общения?

Даниил н [1] более месяца назад

Будьте добры, подскажите пожалуйста, какие есть бесплатные всемирные сайты знакомств и общения с иностранками?

1

Советую попробовать, табор, (www.tabor.ru) не знаю, но мне так он раньше очень нравился, всемирный чат, сначала есть непонятки, а потом разберешься, сейчас я там не ползаю, семья все таки, а вот раньше зависал постоянно... советую, попробуй, тебе понравится.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Таких сайтов в интернете сейчас куча. Просто посещаемость на них разная, есть почти мертвые и видемость посещения там специально накручивают. Из тех которые реально посещают много народа из разных стран наверное мамба. Сразу хочу сказать что бы не было илюзей, на этом сайте как и на многих дркгих, большенство женщин там ищут секс за деньги, а большенство мужчин бесплатный секс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..