Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у Вас звездные вопросы с наградой "Реаниматор­" в мае 2018 года?

Тата2017 [4.8K] более месяца назад
10

Понятие "звёздные вопросы" у всех разное. Кому-то и пяти звёзд мало, а некоторые рады и одной звёздочке.

Поскольку на Большой вопрос я выхожу только с планшета, точную цифру звёздности вопроса не укажу, лишь скажу, что что-то жёлтенькое есть наверняка.

Также хочу добавить, что, несмотря на то, что к ответам Авторов не придираюсь и ничего не требую сверх того, что прописано в правилах сайта, всё же отмечу, что нуждаюсь в качественных, содержательных, исчерпывающих ответах.

Просто есть авторы, которые хоть и пишут больше 200 симв., а ответ всё-равно неуникальный, соответственно, оплата не идёт ни мне, как автору вопроса, ни ответившему, и, более того, пропадает возможность получить награду Реаниматор, поскольку, по сути, ответ соответствует требованиям вопроса.

Практически никогда не выкладываю свои вопр. на всеобщее обозрение, сейчас попробую, время покажет, что из этого получится.

Итак:

1.) Каково значение слов Чужеречие, испошлёшь, образумясь? (если кто-то знает точное значение этих слов, милости прошу)

2.) Какая пословица подходит к рассказу Артюховой "Трудный вечер?

3.) Почему мы назвали родной дом уголком Отчизны?

Перечень следующих вопросов для тех, кто умеет составлять синквейны на разные темы:

Также, пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих (ограничение лишь для тех, о ком идёт речь в моём профиле) отвечать на любые, понравившиеся вам, мои вопросы. Когда закончился премиум, пользователи более активно стали отвечать у меня и всё же..

Всем, кто приходит ко мне спасибо и:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня есть такие вопросы. Правда, звездность не большая, но одна звезда горит, вопросы просматриваются. Вот этот вопрос с одной звездой и наградой реаниматор.

Как сделать пальчиковый театр к сказке колобок?

Остальные вопросы со звёздочками с ответами и "реаниматора" не имеют. Выкладывать их не буду. Может кто-то поможет мне с колобком.

0

Есть один вопрос со звездочкой про фотоаппарат Sony hx 300. Задавала очень давно, в качестве эксперимента (проверяла один из советов по созданию просматриваемых вопросов. Регулярно просматривается, ждём-с тех, кто в фотографии разбирается здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..