Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой рекорд по сбору кубика Рубика в 2018 году? кто установил?

З А Л И Н А [50.6K] более месяца назад

за сколько времени соберете кубик рубика вы?

2

Прежде чем писать ответ про рекорды, я бы хотела чтобы автор и мимо проходящие люди посмотрели на этого мальчика-уникума. Кроме сборки кубика руками, ногами, вслепую, он ещё и чемпион в восточных единоборствах по карате...

Мама мне рассказывала какой бум был с выходом в свет этой занимательной игрушки-головоломки в 74 году прошлого столетия. Люди ходили по улицам держа в руках кубик Рубик. В гостях крутили замечательную вещицу. Короче мир сходил с ума. Я заболела этой штукенцией лет в 11 или 12. Он валялся дома. Услышав интересную историю я долго и бессистемно крутила грани. У меня ничего не вышло ни на второй день, ни на третий. Я психовала раскручивала его в беспорядочное состояние. От помощи я отказывалась. Упрямству мне не занимать: "Сама!". Наконец, я сдалась и в школе мне мальчик, кажется он был в меня влюблён, показал основные хитрости. Мне потребовалось времени всего лишь до конца урока, чтобы собрать его.

Вскоре я стала совершенствоваться и если мне не изменяет память собирала его за 3 - 4 минуты. Конечно это был не мировой рекорд, но поняв, что я делаю это на автомате, охладела к нему и положила на приличествующее ему место в шкафе.

А рекорд? Что рекорд, его ещё пока не побили. Он равен 4 секунды с копейками, точнее. Цитата:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..