Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ореховые и светло-карие глаза это одно и тоже или разный цвет глаз?

Черный Котик [3.6K] более месяца назад
0

Для простого человека, не заморачивающегося насчет этого вопроса, да, это одно и тоже. Но наблюдательный знает, что как ореховых, так и светло-карих оттенков огромное количество, и их никак нельзя называть одинаковыми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.6K]
хорошо а такие глаза зелено-карие тоже считаются ореховыми или не считаются  более месяца назад
mito [24]
Смотря какое количество зеленого в оттенке. Если это маленькие вкрапления, то вполне можно посчитать и ореховыми, но, опять же, это для простых прохожих, которые не будут долго рассматривать цвет вашей радужки, а вообще большинство людей, если их спросить, скажут, что это карие глаза.  более месяца назад
Черный Котик [3.6K]
хорошо а тогда мои глаза какими будут считаться - у меня глаза как раз каре-зеленые но сама радужка насыщенно-зеленая (цвет зеленой оливки), а вокруг зрачка небольшая каре-желтая звездочка - то есть в моих глазах больше зелени и немного желто-карего цвета  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..