1

Футбол Кубок России Финал 09. 05 2018 Авангард - Тосно Кто выиграл?

Савояр [114K] более месяца назад
3

Несколько странный матч за футбольный Кубок России сезона 2017/2018, закончился победой команды из Ленинградской области. Со счетом 2:1 ФК "Тосно" переиграло футболистов из курского "Авангарда". К чести команд и к радости волгоградских болельщиков, футбол получился зрелищным. Обменявшись голами в первой половине первого тайма (на гол Алексея Скворцова на 10 минуте, "Авангард" ответил точным ударом Игоря Киреева на 16-й минуте), команды и не думали отсиживаться в обороне. Но больше повезло клубу из Ленинградской области, на 80-й минуте окончательный счет установил Резиуан Мирзоев.

Теперь, уже покинувшему премьер-лигу и отказавшемуся от участия в Еврокубках, ФК "Тосно", предстоит сразиться за Суперкубок против московского "Локомотива", победителя премьер-лиги 2017/2018. Игра пройдет в конце июля 2018 года на стадионе в Нижнем Новгороде.

3

Кубок России сезона 2017\2018 по футболу выиграл клуб, представляющий Ленинградскую область- Тосно.

В финальном матче с командой Авангард (Курск) футболисто Тосно одержали победу со счётом 2-1.

Тренер Тосно- известный в прошлом украинский футболист Дмитрий Парфёнов.

Наши ему поздравления.

2

В финале кубок России выиграл Тосно, в первом тайме первым забил Тосно, но Авангард довольно быстро отыгрался и забил красивый гол. Ну а во втором тайме Мирзов все таки забил на 80 минуте, в первом тайме Мирзову не везло, но у него хороший дриблинг, но часто он заигрывается и не дает пас

1

На стадионе "Волгоград Арена" 9 мая 2018 года состоялся финальный матч Кубка России по футболу, в котором встретились клубы "Тосно" (Ленинградская область" и курский "Авангард".

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами и на время игра "успокоилась".

Все решил мяч, забитый футболистом "Тосно" Резиуаном Мирзоевым на 80 - й минуте встречи.

В итоге 2:1 и "Тосно" становится обладателем трофея.

Радость от победы снижает только тот факт, что клуб не сможет выступить в групповом этапе Лиги Европы (как победитель) из - за проблем с лицензией УЕФА, о которой руководство клуба не позаботилось заранее.