Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если парень изменял бывшей, какая вероятность что будет изменять мне?

Клюквочка [658] более месяца назад
2

Думаю, что большая

Хотя это зависит от его отношения к вам.

Тут уже об этом писали, я еще напишу

Если ты по настоящему любишь, то не будешь изменять никогда.Ни при каких обстоятельствах.

Ясное дело, что раз он изменял той девушке, значит не любил ее.И более того, не просто не любил, а даже не уважал.Не факт, что если уж ему его мораль, позволяет изменять, с вами будет по другому.Возможно какое-то время он будет воздерживаться от измены, но потом с большой долей вероятности, это произойдет.Потому что с моралью, по видимому там проблема.А если уж это есть и человек такое способен позволить себе в принципе, значит с таким человеком, следует быть осторожней.Совсем не факт, что с вами он поведет себя иначе

Человек, который способен изменить (особенно в серьезных отношениях) это испорченный человек.Не важно кому, важен факт.Что измена была.Это важно.В любом случае, измена это плохо.Не любишь, разлюбил, так и скажи, а не морочь человеку голову и не делай из него идиота.К тому же как правило, большинство измен, все равно вскрываются

Я не знаю как он относится к вам.Но я была бы с ним осторожней.Во всяком случае серьезные отношения, создавать не торопилась..

Интересно, откуда стало известно об измене.Это он сам казал?

Интересно зачем? Обычно о таких вещах, стараются не говорить.Прошлое, должно оставаться в прошлом

Кстати парни которые натягивают на себя маски невинных агнцев, могут быть гораздо опаснее.Настоящий гад, себя обнаружить не даст.Так что может и хорошо, что он в этом признался.Но в любом случае, про осторожность следует помнить.Пока не убедитесь до конца в его чувствах, коней лучше попридержать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ровно точно же такая вероятность, как и у того парня, который не изменял предыдущей девушки. А это всё именно так, потому что эта вероятность измены зависит от вас, а не от парня, потому что на измену вдохнвлют девушки, а не сами парни вдохновляются на измену. То есть - парень начинает стремиться изменить, когда его что-то не устраивает в девушке. А вы будете себя вести как с этим арнем, так и с любым другим одинаково, а не по разному, поэтому если одного парня что-то будет не устраивать в вас, то если вы не изменитесь, то и второго, третьего и т.д. парня будет тоже не устраивать в вас тоже самое, и он будет активировать своё стремление изменить вам. Поэтому если хотите, чтобы вам не изменяли, то трудитесь над собой внутри себя, и общясь с парнем, чтобы понять что и как в вас, чтобы не хотелось ему изменять, а не выбирайте парня по тому признаку - изменял ли он в предыдущих отношениях или нет.

2

Вероятность ровно такая же, как и у вас по отношению к нему. Даже если вы не изменяли, не факт, что не сделаете это через год-два.

По идее, ему вообще не стоило бы рассказывать о изменах. Так обычно делают не совсем умные люди,которые игнорируют позиционирование своих действий на других.

Если он оступился раз и еще это ставит в пример, то это не совсем хорошо. Мужчина сам по себе полигамен (также как и женщина)и неизвестно куда его потянет через год, когда вы ему станете надоедать. Но факт остается фактом.

1

Если он изменял потому, что считает себя полигамным существом, и просто не может без постоянных разных любовных связей, то вероятность высока. А если его измены связаны именно с бывшей девушкой, с её поведением, игнорированием его потребностей и так далее, то, если вы будете себя вести "лучше", есть серьёзная вероятность того, что он останется рядом с вами.

Но на заметку стоит взять, что моральные принципы парня позволяют ему изменять. И быть к этому готовой.

1

Мужчины изменяют по-разному. Если с бывшей он вел двойную жизнь, то возможно что для него это норма. И как только ваше отношение к нему станет для него неприемлемым, то он будет не прочь найти вам замену. Эдакий самец который вечно в поиске сам не знает чего.

А если он изменяет и после не возвращается к исчерпавшим себя отношениям, то это человек который может признать свои ошибки, отпустить ту с кем ему не попути и пойти искать ту самую вновь.

1

Он вошел во вкус, и понял зачем на одной делать акцент, и потом даже страдать и за не удавшейся любви к друг другу. У меня есть такие друзья, я их не собираюсь сейчас осудить, даже напротив сказать что они верно делают, я не могу сказать что они будут гулять с девушками все время, когда то они остепенятся и создадут свою семью, но и не могу сказать что это будет без измен, чувства остывают со временем.

1

Изменял или изменил? Изменил и ушел? Или ушел, и потом изменил? Это огромная разница. Не все люди живут всю жизнь с теми, кого они выбрали в пятнадцать лет, это жизнь. Если у вашего парня была только одна бывшая, то он вообще Уникум. Не накручивайте себя, живите мирно. Не будете провоцировать - не будет парень изменять.

1

Вероятность велика. Предатели по жизни как правило - не меняются. Возможно и осознает свои прошлые ошибки, изменит отношение к жизни и к женщинам. И многое зависит от вас. Насколько он вас любит, как хорошо к вам относится. Может быть в прошлых отношениях любви не было? Доверяйте друг другу, любите.

1

На этот вопрос сложно дать определённый ответ.Ведь он может изменять бесконечно и скрывать это,а может осознать свою ошибку и больше никогда так не делать.К примеру я изменил один раз своей девушке(бывшей) и не от того, что я хотел, а просто был сильно пьян.Всё зависит от ситуации, от человека.

1

50 на 50. Если вы для него свет в окошке, вторая половина и прочие телячьи нежности, то, возможно, он не будет изменять. Если со временем сдадите позиции, он начнет погуливать. Если вы сейчас просто девушка, он не пытается сделать вашу жизнь лучше, а вас - счастливой - то будет гулять и скоро.

0

Всё зависит от Вас. Понимаете, тут надо его заставить любить Вас. Изнасилуйте его один раз так, чтобы ему страшно было о других подумать.

0

И Вас и его иногда тянет изменить друг другу вероятнось будет такаяже как и в первом случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..