Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какой целью девушки знакомятся с парнями на сайтах знакомств?

Евгений корссс [2.7K] более месяца назад
1

Существуют разные причины прибывания девушек на сайтах знакомств, кому-то скучно и она ищет общение на этих сайтах, есть девушки, которые ищут парней для приятного время провождения (поездки, отдых, интим и так далее - это их жизнь), некоторые девушки в поисках второй половины, кто-то ищет полезные знакомства.Знаю девушек, которые, оказываясь в чужом городе (по работе, по учёбе), общались на сайтах знакомствах и заводили друзей. Из-за нехватки времени для живого общения, и я тоже сидела на сайте знакомств, таким образом, я как-то отвлекалась от рутинной работы. В итоге, нашла свою вторую половину, именно на сайте знакомств, хотя изначально цели такой не преследовала, в браке 3 года и даже переехала в другую страну. Причин может быть много.Бытует мнение, что парни или девушки, зарегистрированные на сайтах знакомств все легкомысленные или бездельники, но я советую не соглашаться с этим.Хотя согласна с тем, что контингент девушек и парней разношёрстный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..