Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Boney-M поют "саЛи", если песня называется SuNNy?

Arias [2.6K] более месяца назад

Это должно звучать как "санни". Сколько я ни вслушивался, чётко слышно Л. Где-то даже они произносят: "Сали, солеи". В чём тут секрет?

тэги: boney-m
2

Это индивидуальные особенности вашего восприятия плюс особенности произношения... афронемцами, если память не изменяет, неродного для них английского.

Мне вот, например, никак не удается Д расслышать в everybody - всегда слышу как "эврибари".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Arias [2.6K]
Я тоже слышу "эврибари"­­. Да и все русские, я думаю, так же слышат. Например, по поводу песни "Shut Up" (слышится как "шарап") было много приколов на радио. Мол, песня про Шарапова из фильма "Место встречи изменить нельзя". ))  более месяца назад
С С С Р [388K]
Вот-вот. А ещё, хотел бы я услышать в распространенном "I don't care" что-то непохожее на "Аронхэ". Хотел бы, но не могу.  более месяца назад
Arias [2.6K]
Я бы тоже хотел слышать "прэти ян гёл" в "Pretty Young Girl", но там что-то вроде "Very young girl". B "You Beautiful" (песне, конкретно задолбавшей на радио) я бы хотел слышать "Ю бьютифул", а не "я пью рефа". Чта за рефа он пьёт? Это вино? Напиток? :)  более месяца назад
С С С Р [388K]
Да, со знаменитой "Pretty Woman" - всё точно так же. Вэри вумэн и никак иначе.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..