Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть на сайте БВ те кто действительно ищет ответы на свои вопросы?

RSVD [407] более месяца назад

А не просто гонка за "заработком"

категория: другое
6

Да есть. Я одна из таких авторов. Мне много раз говорили: "Ты не хочешь работать... Ты не хочешь зарабатывать" - я хочу работать, хочу зарабатывать, но не хочу нагружать свой профиль мусором из поисковиков штампуя вопросы ответы на которые мне 100 лет не нужны.

Если вопрос мне не нужен и не интересен то мне просто стыдно отвлекать людей, чтобы они тратили время и силы когда могут ответить там где их ответ будут очень ждать.

Я более 5 лет на проекте и за этот долгий срок у меня только 826 вопросов - это те вопросы, которые мне нужны, важны и интересны и к их повторному прочтению я возвращаюсь по необходимости и благодарна всем авторам за их ответы.

Спасибо Вам, дорогие! Здоровья и счастья всем!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Уже полтора года сижу тут. Не часто, а наплывами. Бывает на три дня засяду, чтобы найти ответы на вопрос свой. Потом уйду. Иногда хочется пообщаться, поговорить, высказать свою точку зрения там, где можно, где никто из знакомых не увидит не станет «фукать», а здесь люди рассудят за неё.

Поэтому прийду и немного отвечаю на вопросы других. Помогаю дескать словом..

мне это интересно. А работать я работаю на других сайтах немного. У меня тут за год набралось только 150 кредитов где-то. Из них 50 кредитов я раздала за ответы, которые были очень интересными и полезными. Было не жалко и я их очень ждала, мне кажется они большего стоят даже, чем оплата по 5-10 кредитов. И я нашла хоть что-то в интернете такое существенное. Если этот сайт пропадёт мне будет без него не плохо но и огорчит. И да, впервые вчера вывела 100 кредитов, срочно понадобились, чтоб телефон пополнить. Но на самом деле их собирала, чтобы получать хорошие ответы.

Знаю, что многие здесь сидят не для заработка. А у многих репутация выше крыши. И кстати они никогда не расскажут сколько у них капает денег в день/месяц. Их это даже очень задевает. Я уже как-то попалась на грубиянство от такого человека на сайте. Репутация была около 150к и мне только сказали какая я плохая и глупая, что никто этого мне не скажет «дорасти сама и узнаешь». Но я не в обиде. Понимаю, что некоторым не хочется свои успехи рассказывать другим.

3

Из тех, кто тут зарегистрирован и работает достаточно долгое время, таких скорее всего нет. И я точно не исключение. Это вовсе не потому, что на БВ невозможно получить хороший ответ, а просто - зачем вообще тут регистрироваться, если не зарабатывать? Заходите инкогнито и ищите себе все, что вам нужно. А ответы тут есть отличные, бывает, что и отблагодаришь автора, настолько интересна информация. Тех, кто просто рерайтит тексты из Сети, в надежде "копеечку срубить", видно сразу, но ответ "от души", основанный на жизненном опыте, он подобен частичке золотого песка, которого тут при старании можно намыть немало.

1

Я думаю, что большинство людей ищут ответы на свои вопросы в поисковиках. И задают их там же. А уж после этого могут в выдаче браузера зайти на БВ. На вопросы специфического характера на БВ вообще мало полных ответов, их лучше искать на специальных тематических сайтах, коих очень много. То есть я хочу сказать, что на БВ всё таки большинство находится из за денег, которые капают за общение. И это неплохо.

1

Конечно, есть. Часто сама первым делом многое узнаю в Большом Вопросе. Довольно в доходчивой форме даются ответы на новые акции, различные новостные темы. Близкие и коллеги уже не удивляются о таком разбросе интересов и тем, на которые можно свободно общаться. Бывает идёшь на ланч, а тебе : ты знаешь? - надо что-то членораздельное пробормотать, беседу всегда поддержать, иначе неловко в компании.

1

Я совмещаю приятное с полезным. Иногда приходит в голову вопрос, на который действительно нужен был ответ. Иногда просто думаю, что такой-то вопрос может заинтересовать пользователей в поисковиках.

Обычно вопросы, на которые авторам действительно нужны ответы, можно отличить по назначенным бонусам :)

1

Я задала несколько вопросов, ответы на которые мне нужны были для работы на других сайтах. Но, практически ни одного вразумительного ответа не получила. А на некоторые, вообще нет ни одного ответа. Поэтому особо не надеюсь получить ответы здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..