Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы отвечаете на вопросы заданые не с целью узнать чтото получив ответ?

Таня ДИ [1.3K] более месяца назад

Многие тут задают множество вопросов для того чтобы получить просмотры и начисления или типа того не знаю точно что они с этого имеют. Я на такие вопросы не отвечаю.

категория: другое
2

Вы находитесь на специальном ресурсе, цель которого - дать информацию посетителям из поисковиков на интересующий их в данный момент вопрос. Эта информация формируется на плюрализме мнений (недаром 10 оплачиваемых ответов предусмотрено) и в идеале должна исходить из жизненного опыта, когда человек не повторяет как "попка", нечто им прочитанное из Сети, а пишет о том, в чем он действительно разбирается. В реальности, скорее всего, будут рерайты (хорошо, если не одного из ответов) информации из бездонных закромов Сети, но БВ достаточно того, что ответы будут уникальными. Так вот, я отвечаю на вопрос и мне все равно, как он был задан - с целью удовлетворения интереса или сугубо с меркантильной целью. Хотя, с опытом начинаешь видеть вопросы, авторы которых ждут ответ не для денег и отвечаешь тут также бескорыстно - помощь ближнему ведь еще никто не отменял.

2

Дело в том, что мы отвечаем не только человеку, который задал вопрос, но и всем тем, кто задаст аналогичный вопрос и, следовательно, прочтет ответы, данные другими пользователями.

Я отвечаю на вопросы, ответы на которые, как мне кажется, я знаю, вне зависимости от того, для чего задан вопрос, есть ли в нем ответ самого спрашивающего и т.д. и т.п.

Мне интересно, я отвечаю.

P.S.

А вот для чего вы отвечаете на вопросы, учитывая, что большинство их заданы с целью того, чтобы получить начисления, я не представляю. Чтобы оставить неизгладимый личный след в интернете? :)

Таня ДИ [1.3K]
я отвечаю чтобы помочь а не оставить след  более месяца назад
rodleoil2 [188K]
Так вы поможете, в приведенном вами примере, не обязательно автору, а тем, кто будет читать ответ после. Разницы нет. Но вы отказываете им в помощи, чтобы досадить автору :)  более месяца назад
комментировать
2

А я отвечаю.

Автору может быть не интересен ответ на его же вопрос, но другим читающим окажется полезным.

1

Я отвечаю на те вопросы, которые называю "вопросы по моему разуму" и очень рада, что за мой контент голосуют, ответы выбирают лучшими и часто за ответы получаю благодарности, а ведь Америки я никому не открываю.

Кто и ради чего здесь на что отвечает, что игнорирует меня не интересует я работаю так, как могу и менять тактику работы, гоняться за звёздными вопросами поднимая Интернет для ответа не собираюсь ибо моя тактика оценивается людьми через увеличение репутации и это меня устраивает, а если гнаться за призрачным счастьем можно упустить и синицу, которая сейчас в руках, а в финале буду я старухой у разбитого корыта...

Не интересно мне так.

1

Мне глубоко безразлично с какой целью автор задаёт вопрос. Если появляется желание ответить, то и отвечаю. Итак, тяжело найти вопросы по своему развитию и уму, а если ещё и вникать во всякие нюансы, так и совсем бессмысленно тут находиться.

1

Чаще всего не отвечаю на такие вопросы. Даже не знаю иногда, что на них ответить. Мне легче ответить на те, что я понимаю. Где имею какие-то знания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..