Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему всем так нравится фильм Мстители?

Михаил Балыкин [1] более месяца назад

(у меня все одноклассники тащатся)

1

Так фильмы Marvel обьективно неплохие. Зрелищные, с юмором, с хорошим раскрытием персонажей. Проблема в том, что многим лень знакомиться с вселенной (хотя бы киношной) детально, люди не знают самих персонажей, их характеры и мотивацию, и идут только на "солянки" этих героев под названием "Мстители", где за экшном и драмой нет времени лучше раскрывать самих героев, и оттого считают, что Мстители тупые и непонятные.

Конечно, стоит учитывать и то, что на вкус и цвет фломастеры разные, но мне кажется, большинство людей, которые "бомбятся" от Мстителей, просто не понимают персонажей из-за того, что не видели их сольные фильмы.

Шедевром КВМ не считаю, но твёрдой четверки в среднем, думаю, работы студии заслуживают. Некоторые фильмы лучше, некоторые - хуже, но в среднем по супергероике (довольно специфичной тематике, в общем-то) они ничуть не хуже главных конкурентов - DC. А ещё помним, что Х-мэны - тоже персонажи Marvel :)

1

Ну, далеко не всем эта чепуха нравится. Просто народ тупеет, и других фильмов, просто напросто не понимает. Не может думать. Усохшим мозгом воспринимаются только фильмы где больше бабахов и бабухов. Для умственно отсталых главное - красивая, яркая картинка, и громкий, необычный звук, а не содержание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..