Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, когда я задаю вопросы про Петербург, отвечающие пишут про Москву?

Мультимэн [15.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Бывает, что я задаю вопросы про город Санкт-Петербург и в пояснении к вопросам пишу, что я живу в Санкт-Петербурге, а некоторые люди в своих ответах, которые они дают на мои вопросы, пишут про Москву или про какой-нибудь другой город. Как вы думаете, с чем это связано? И что можно с этим сделать?

P. S. Например, я когда-то давно задавал вопрос о том, где в Санкт-Петербурге можно купить стилус для телефона, а один человек в своём ответе написал про станции метро, которые находятся в Москве.

2

Значит те люди, которые отвечают не в тему, вообще не задумываются над вопросом, а пишут, чтобы заработать или хотя бы попытаться это сделать. Но возможно, что отвечают жители вообще других городов или стран, не зная ни какие станции Метро есть в Москве или СПБ, ни какие магазины могут Вас обслужить. Такое бывает, я тоже встречала такие, так называемые, ответы и просто их игнорировала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..