Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как часто писать вопросы и ответы на Большом вопросе для реального дохода?

myp [485] более месяца назад

Как часто надо быть на сайте Большой вопрос, чтоб заработать официальную минимальную зарплату по стране? Реально ли это?

4

9500 (в рублях) - это будет для новичка (до 10К) примерно 12600 кредитов в месяц или 420 кредитов в день. Скажу сразу, это не только для новичка, но и для большинства "старичков" просто таки недостижимо. Тут вообще, большинство имеет меньше 100 кредитов в день, 50 кредитов считается вполне приемлемой суммой. Если писать на все подряд, то хорошим результатом будет примерно 10 кредитов на 1000 ответов, хотя многие и этого не имеют. Если сосредоточится на популярных темах желтой прессы, то можно преуспеть несколько больше - один вопрос/ответ может дать несколько десятков кредитов, то есть теоретически можно было бы и заработать минимальную з/п, но на практике выходит это у единичных авторов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если бы Вы пришли на проект в самом начале его создания, возможно, Вы бы заявленную сумму имели, т.к. были автором многих вопросов созданных впервые, а сейчас наработать базу вопросов и ответов сложно.

На данный момент у Вас очень хороший КПД вопросов, но нет гарантии, что он будет увеличиваться и не пойдёт на снижение.

Ответы желательно писать ежедневно, вопросы по необходимости, но какой Вы сможете заработать доход - это только время покажет.

Я, например, вчера наткнулась на свой ответ 3-летней давности где написала, что зарабатываю 100-200 кредитов в месяц, а сейчас за 22 дня апреля мной заработано 540.23 кредитов и за 7 дней мая получила 347 кредитов благодарности.

Сейчас моя цель наработать базу, чтобы регулярно получать 1000 кредитов в месяц, а мечтаю я о доходе 50 кредитов в день.

Хочется верить, что проект просуществует долго и мои цели достижимы, а то, что надо работать во все лопатки меня не пугает.

Такая работа мне по силам и мне здесь нравится!

myp [485]
Так держать!  более месяца назад
комментировать
2

Дело не в частоте.

Вы можете писать хоть без передышки, хоть круглые сутки вопросы и ответы, но если они не будут просматриваться пользователями интернета (то есть писать нужно о том, что интересно огромным массам людей, а не о том, что волнует тебя лично) - заработки будут совершенно копеечными.

А вот если поймёте, какие вопросы звёздные, а на какие не стоит время тратить - 10 тысяч рублей в месяц вполне реальны здесь (к сожалению, не о себе пишу).

0

Дело совсем не в частоте, а в качестве вопросов и ответов. Частота просмотров зависит от востребованности. Теоретически и из ответов некоторых авторов, я поняла что это возможно (заработать минимальную заработную плату),практически не представляю как это сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..