Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как мужчина воспринимает, когда женщина при нем красится?

Снегир [1.3K] более месяца назад
2

Вообще без разницы. Особенно если мужчина и женщина живут вместе. Если мужчина вдруг будет бритьмя при женщине это неуважение? Я так не считаю. Конечно, у каждого свои тараканы в голове.

Прошу прощения за пример, но только такой пример может поистине отразить абсурдность обидок, которые могут возникать:

Допустим живут мужчина и женщина вместе, ей приспичило показать, когда мужчина дома, и что...? если она сходит в туалет это неуважение? Нет.

Просто надо относиться более терпимо друг к другу и выбросить из головы всякие глупости. И да, я считаю, что это нормально, и как мужчина воспринимаю это спокойно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Многие просто не воспринимают этот процесс, так как он занимает очень много времени, особенно, если женщина собирается в гости, так как именно тогда, она тратит на это в два раза больше времени (я могу судить только по своей жене), чтобы навести "идеальную" красоту. А идеальная красота это абсолютное совершенство всех линий (линий подводки губ и стрелок на глазах, которые можно перекрашивать несколько раз даже если не понравился цвет или не подходят к наряду, который "надумала" одеть). К этому процессу можно привыкнуть, и уже менее болезненно реагировать, успокаивая себя только тем фактом, что это заканчивается ран или поздно.

1

Если мужчина любит свою девушку он будет вспоминать это, как превращении любимой девушки в цветок разы который только распускается и приятно при этом пахнет, даже с ее иголочками она нежна и так стройна.

0

Это дело воспитания и вкуса мужчины. Если мама ходила дома в накрученных на пиво бигудях, то я не думаю, что мужчина будет сильно "шокирован". Но сама я никогда не крашусь при муже, я считаю, что необходимо или нанести макияж ранее, или, простите, предстать во всей красе. Просто необходимо следить за собой, с утра приваести себя в полный порядок. Но если семья вечером собирается в гости, то вполне допустимо нанести макияж, но лучше сделать это в ванной комнате.

0

Как правило - терпимо, если при нем красится его женщина.

Он уже видел её в натуральном виде и, видимо, выдержал, так что то, что она на своем лице пытается нарисовать лицо более красивой женщины его не удивит, но может раздражать или утомлять, если она этой процедуре уделяет куда больше времени, чем он, скажем, ежедневному бритью.

0

Насколько мне известно, мужчины негативно воспринимают процесс женского накрашивания.

С их собственных слов, они предпочитают женщин которым вообще не надо краситься, что бы быть красивыми.

А попытки изобразить на фейсе другую, более привлекательную, особу понимания не вызывают.

Однако, вслух об этом, как правило, не говорится.

0

Она могла бы сделать это и до встречи с ним, так что, тем самым, она показывает своё неуважение. Хотя с другой стороны, мужчины могут относиться к этому абсолютно спокойно и терпеливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..