Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как полить клубнику нашатырным спиртом?

тигрен-ок [51.3K] 8 месяцев назад

Нашатырь для клубники. Правила применения. Обработка, полив, подкормка нашатырным спиртом. Как обрабатывать и разводить нашатырь для полива клубники?

6

У меня на даче растет немало клубники - мы любим эту ягоду за вкус, аромат. Любим есть ее в свежем виде, а также я замораживаю ее целыми ягодами и половинками с небольшим количеством сахара на зиму. Храню ее в морозильной камере холодильника. Конечно, за клубникой, для хорошего урожая, нужно ухаживать. Обрабатываю клубнику и нашатырным спиртом - как в качестве азотной подкормки, так и от некоторых вредителей. Обрабатываю нашатырным спиртом клубнику 2 раза за сезон - перед цветением и после плодоношения. Для этого в садовом магазине я покупаю нашатырный спирт в литровых бутылках - хватает бутылки надолго. На ведро воды беру 40 грамм нашатырного спирта и поливаю из лейки по влажной земле - 1 ведро примерно на 8 - 10 растений. Поливаю как кустики, так и землю вокруг них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..