Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли на Adsense зарабатывать 100 долларов в день? Что для этого надо?

myp [485] более месяца назад
3

Реально, только для хорошо посещаемых сайтов.

Лично у меня когда я этим занимался выходило на поисковом русскоязычном трафике где-то примерно 0.25$ за 1000 показов объявлений.

Получается один показ страницы стоил 0.00025 $.

Если брать мой сайт, то для достижения 100$ ему потребовалось бы:

100 / 0.00025 = 400000 показов.

Выходит что чтобы мне с моим сайтом получать по 100$ в сутки, мой сайт каждый день должны были бы посещать по полмиллиона человек.

Лично для меня достижение такой посещаемости пока не представляется возможным.

В интернете приводят скриншоты и с гораздо бóльшими заработками, чем 100$ (3000$ в месяц). Скорее всего эти скриншоты просто фальшивые. Если для 3000$ нужно по полмиллиона посетителей, то под их скриншоты нужно много миллионов посетителей в сутки. А там просто какие-то неизвестные америкосы, которые пишут что они якобы просто пишут контент для своих сайтов и блогов, и собирают такие большие бабки. Конечно это ложь. Можно написать 100 статей и иметь всего 2 посетителя в день. Не может один неизвестный человек за счёт лишь собственных статей собирать много миллионов людей в сутки. Так что не стоит особо верить в баснословные заработки за счёт собственных статей. Это пишут чтобы завербовать, чтобы люди начали создавать свои сайты и ставить туда рекламные блоки. Отдельный сайтостроитель заработает лишь копейки, а сама рекламная сеть с миру по нитке, с нескольких миллионов таких сайтостроителей будет иметь довольно много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..