Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие песни нравятся 99% человечества?

Leona-100 [80.4K] более месяца назад
тэги: песня
1

Не могу сказать, что нравятся, но по крайней мере многие любят и знают свои народные песни, присущие именно их культуре. У каждого из народов они свои. Песни которые собирают высокие рейтинги в мире, нравятся многим, но далеко не всем. У каждой песни и исполнителя есть своя категория людей. Есть произведения, которые могут "выстрелить", которые могут слушать во всем мире, что называется и стар и млад. Например был такой танец, который наверное знает весь мир, это помнится была Ламбада, но все равно все скоротечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что н6е может быть песен, которые бы любили 99% населения, так же как многое другое для каждого своё.

А уж песни, фильмы, книги-это дело очень индивидуального вкуса, кто-то получает море удовольствие от произведения искусства, а у кого-то оно вызывает только негатив.

0

Каждой возрастной группе людей песни нравятся согласно их времени. Например, более старшее поколение любят песни М.Кристалинской, Л.Зыкиной, О.Воронец, М.Магомаева, Я.Евдокимова, Е.Мартынова, Л.Лещенко, Н.Брегвадзе, Л.Долиной. Т.Гвердцетели, ВИА "Самоцветы", а уже более молодой аудитории нравятся песни современных авторов, рэп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..