Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти ретро вкусняшки Bahlsen?

myp [485] более месяца назад

В детстве когда-то мама покупала вкуснейшие конфеты Bahlsen. Сейчас в сети даже их фото не могу найти, чтоб показать. Полным полно печенья, хотя оно тоже вкусное. Но по тем конфетам ностальгия.

Я когда-то собирала фантики и обертки, у меня сохранились воспоминания.

Опишу как выглядит то, что я ищу:

1) На вид упаковка длинная по форме прямоугольника. Внутри пластиковая коричневый контейнер с отсеками для конфеток.

2) Сами конфетки на вид тоже продолговатой прямоугольной формы.

3) Конфетки покрыты шоколадом, но так как они с воздушными шариками, то выглядят как ежики.

4) Что было внутри конфет не помню (может они полностью состояли из этих воздушных шариков с шоколадом).

5) Сам шоколад вкуснейший.

Ориентир годов моего детства: 90-е.

1

Bahlsen это немецкий завод по производству разных сладостей. В Германии можно их в магазинах и в интернет магазинах найти сладости их производства. Но Вы правы насчет того что конфет в их ассортименте не наблюдается именно таких какие Вы описали если говорить об интернет магазинах. Вот один из интернет магазинов

Если говорить где у нас их сладости купить. То нужно обратить внимание на интернет магазины которые занимается продажей немецких продуктов. Но учитывая то что Вы эти конфеты видели в 90-е года то они могли быть просто сняты с производства. И возможно из уже не выпускают.

Так как такое бывает что выпускают конфеты . А через какое-то время по каким либо причинам снимают с производства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
myp [485]
Будем искать. Это не то.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..