Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выиграть смартфон в акции "Миллион призов МТС"?

З А Л И Н А [68.6K] 5 месяцев назад
2

Да никак вы его не заимеете. Зато в процессе участия потратите кучу денег. Объясню как: вы каждый день выигрываете какую-нибудь бесполезную или не очень хрень - подписку на "иви.ру" сроком на два месяца, мелодию место гудка вызова на две недели, доступ к книгам от МТС, полгода на "эппл мьюзик". И таких бонусов очень много. Халява! - скажете вы... Ага, как бы не так.

Все эти опции подключаются легко и непринужденно. И даже предупреждается за час до их истечения по СМС. Но обычно или смс не прочитывается, или отключение не получается - ошибка вылетает или ещё какой глюк - и вы автоматически получаете эту услугу, но уже за деньги. Под сто рублей за мелодию, около 400 за ivi.ru и т.д. Так что если и отдадут кому айфон (что ещё под вопросом, ибо призы выдает программа, а исходников никто не видел), то получат в сотни раз больше.

система выбрала этот ответ лучшим
22

всего то лишь не забывать каждый день принимать участие в акции, это повысит ваши шансы выиграть смартфон, даже если не выиграете его можете выиграть возможность выбрать и установить бесплатно на две неделю мелодию вместо гудка или скидки в магазинах или еще какую нибудь ерунду вроде этого) и все это без каких либо вложений даже траться как это бывает с покупкой лотерейного билета не надо, просто не забывать участвовать и может быть вам повезет и выиграете даже смарфон, хотя те кто проводит такие акции делают это большей частью для привлечения внимания, а не для того чтобы люди выигрывали. все равно участие ваше даст вам понять насколько вы удачливый. и пусть кому то повезет выиграть и их смартфон)

1

Я думаю, лишь играя по правилам,сайт и канал USSD очень хорошо защищены. Никаких уловок в правилах я не нашел. Даже если и выиграть смартфон, нужно очень сильно постараться с документами. Если что-то с вашей стороны будет нарушено, о смартфоне можно смело забыть. Такого рода акции проводятся для привлечения новых абонентов, т.к. участвовать в акции могут лишь "МТСники". Не думаю, что организаторы готовы проститься с 70-ю тысячами просто за спасибо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..