Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого цвета шапка/шарф подойдут к оранжевой куртке?

morozko26 [10.7K] более месяца назад
тэги: мода, одежда
категория: стиль и красота
2

У меня в гардеробе есть курточка оранжевого цвета. Это один из моих любимых цветов. Проблем с подбором аксессуаров абсолюбно никаких. Можно подбирать традиционные сочетания : черный, серый, беж. У меня есть белая шапочка. К ней мягкий и объемный шарф мультиколор (фон темно синий, есть белый и оранженый).

Еще у меня есть шапочка цвета джинсы. Это универсальное приобретение подходит почти под любую верхнюю одежду, которая надевается с джинсами.

С синим цветом оранжевый в целом удачно сочетется, какой именно оттенок подойдет к Вашей куртке сказать сложно.

Из небанальных сочетаний я бы отметила цвета лаванды, сирени, фиолетового. Но если подбирать шапку из этих цветов, то они должны быть поддержаны чем-то еще в комплекте. Или же это шарф, платок в составе которого есть эти цвета, или сумка с обувью. У меня кроссовки фиолетового цвета.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если куртка ярко оранжевого цвета апельсина то, чтобы немного приглушить яркий цвет то лучше носить с шарфом и шапочкой серого цвета. Если цвет курточки тыквенно оранжевый, то подходят такие цвета шапки и шарфа как; белый, черный, бледно-нежно желтый цвет. Это цвета будут хорошо смотреться.

1

Черный, белый, коричневый и зеленый отлично сочетаются с оранжевым цветом. Главное условие - зеленый не должен быть слишком яркого оттенка, лучше выбрать приглушенный.

Так же можно сочетать сразу несколько цветов, пропустив по шапке и шарфу, например, оранжевые полоски.

0

Черного цвета, если обладатель оранжевой куртки не хочет выглядеть экзотической птичкой. Черный шарф и черная шапочка, или беретка. Зеленый цвет прекрасно сочетается с оранжевым цветом в детской одежде. Мне подходят оба этих цвета, но ни один я не ношу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..