Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за бренд TJ Collection? Какие отзывы об обуви TJ Collection?

mirdobra [25.1K] более месяца назад

Кто производит обувь TJ collection?

Как правильно произносится название обуви TJ Collection?

Вы покупали обувь TJ Collection?

Ваше мнение о бренде TJ Collection?

Что вам нравится или не нравится в обуви TJ Collection?

8

Я не знаю кто производитель этого бренда, потому что не особо интересовалась и увлекалась этой темой, но у меня было несколько пар их обуви: босоножки, туфельки, и зимние ботиночки. Скажу так, внешним видом и качеством обуви я была очень довольна - обувь была очень привлекательна внешне, удобна, и довольно долго носилась, сохраняя презентабельный вид. Я бы с удовольствием расширила ассортимент своей обуви именно этой маркой, но существует одна загвоздка - цена. Конечно, я понимаю, что эта обувь не является обувью "люкс", но для наших провинциальных широт с зарплатами 10 - 15 тыс. покупка такой обуви является роскошью.

Одно время, где-то в начале 2000-х этот бренд был очень популярен и довольно-таки хорошо раскручен. Тем более, что тогда не было такого большого многообразия обувных брендов. Но сегодня эта контора несколько ушла в тень. Хотя может я и ошибаюсь, потому что живу все же в провинции, а здесь популярность определяется больше платежеспособностью населения, нежели чем-то иным. Поэтому, предположу, что ситуация в крупных столичных городах и во всей остальной России в приверженности и симпатии к этому бренду будет очень сильно различаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Одно время я постоянно покупала эту обувь себе и маме.

Мы тогда жили на Пресне и там был прямо рядом с нашим домом магазин TJ Collection.

Там продавались три марки обуви TJ Collection (Италия), Carnaby(Испания) и Chester(Англия).

Данная обувь всегда привлекала мое внимание красивым внешним видом,

плюс вся обувь сделана из натуральной кожи, а для меня это очень важно.

Носится достаточно долго, качественная, грешит тем, что некоторые туфли не слишком удобны,

т.е жестковаты, нуждаются в разнашивании. Например, у меня были такие туфли Chester.

Натирали ноги, но при этом стоили очень дорого.

Но есть очень хорошие и удобные мягкие модели, например Carnaby.

Кстати, испанская обувь вообще моя самая любимая обувь, мягкая кожа, комфортная посадка.

В данный момент я ношу босоножки из кожи и замши на танкетке TJ Collection,

мои любимые, я до сих пор вылезти из них не могу, хотя им несколько лет.

Я в них летаю, они словно срослись с моей ногой.

Некоторые модели могут встречаться и из Китая.Уточняйте у продавца.

По цене TJ такая полудорогая обувь(не слишком дорогая, но и совсем не дешевая),

но сейчас после кризиса конечно цены там выросли в разы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..