Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лгут больше мужчины или женщины?

Наталья1355 [3K] более месяца назад
1

женщины врут больше, так как их рот чаще открыт, мозг при таком шуме отвлекается, ложь рождается. Причем, женщины этого даже не замечают, трепят для связки слов, выражая интонации и свое отношение.

Мужчины врут куда меньше. (исключения, конечно же имеются, но там комплексы из детства)

1

Опираясь на сведения, вычитанные мной в одной из научных статей, я считаю, что женщины врут чаще, но враньё является мелким, незначительным в отличии от мужчин. Они врут конечно реже, но последствия могут быть ужасны... Их враньё является более глобальным.

0

По моему опыту, частота лжи никак не зависит от пола)

Если и мужчины, которые обманывают только в путь. И по большим поводам, и по маленьким. Есть женщины.

А есть люди, которые предпочитают рубить правду-матку.

Но обманываем в той или иной степени окружающих или самих себя абсолютно все.

0

Одинаково. Это особая черта характера человека. Что мужчины, что женщины лгут окружающим о своей личной жизни, о семейном быте, отношении второй половинке, количестве денег. Это входит в привычку, и человек уже не может контролировать то, о чём говорит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..