Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "4 фотки 1 слово". Что за слово (олени, борьба, поединок, бокс)?

spring948374 [422K] 9 лет назад

4 фото 1 слово

текст при наведении

0

на всех картинках изображена своего рода драка, борьба, по буква и их количеству подходит Бой

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Слово "Бой" подходит по буквам и на всех картинках изображены бои по правилам или без.1 - самцы оленя выясняют кто главнее , 2 и 3 - бойцы ведут сражение на ринге, другими словами "бой" , 4- бой между мужчинами , окруженными множеством болельщиков явно не спортивный ,а за "правду жизни".

0

Игра "4 фотки 1 слово". Что за слово (олени, борьба, поединок, бокс)? Я думаю, что правильный ответ этого вопроса будет слово БОЙ. Может я и не правильно слово подобрал. Но мне кажется, что другого варианта не придумать. Исходя из данных изображений.

0

Игра "4 фотки 1 слово". Что за слово (олени, борьба, поединок, бокс)?

Ответ на этот вопрос слово БОЙ. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам буков складывается только оно. Иное слово не найти.

0

Судя по картинкам, здесь загадано слово БОЙ.

Олени вступили в бой на первой фотографии.

Спортивные бои на ринге. И просто бытовая драка, которую тоже можно назвать боем.

Буквы Б,О,Й в наборе букв нашлись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..