Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую сумму можно вывести с кошелька Яндекс.Деньги на банковскую карту?

ЛучщеЧемАнгель [108K] 2 года назад

Какую минимальную и максимальную сумму можно вывести с кошелька Яндекс.Деньги на банковскую карту?

Минимальная сумма для вывода с кошелька Яндекс.Деньги на банковскую карту?

Максимальная сумма для вывода с кошелька Яндекс.Деньги на банковскую карту?

Электронный кошелёк Яндекс.Деньги, какую сумму денег можно вывести на карту?

3

Об ограничениях на возможные переводы из кошелька Яндекс.Денег можно прочитать на [страничке помощи][1]: если минимальная сумма строго определена, то максимальная сумма переводимых средств зависит от статуса Вашего Яндекс.Кошелька. И, естественно, за перевод будет удержана (снята со счета в кошельке) некоторая сумма. Вот основные ограничения по выводу средств из кошелька:

Перевод может быть осуществлен на карты всех типов, имеющих хождение у нас в стране - МИР, МастерКард, Виза. Правда, на некоторые карты могут быть ограничения по переводу денежных средств, но это лучше уточнить либо на сайте Яндекс.Денег, либо в банке, выпустившем карту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня именная Яндекс карта и я проходила полную идентификацию и мне можно снимать с карты до 150 000 рублей в сутки, только у меня пока столько никогда не скапливалась, а на банковскую свою карту деньги выводила под 3% и 45 рублей комиссии.

Деньги приходят практически мгновенно, думаю что и перевести в сутки можно столько же сколько и снимать.

0

перевод с яда на карту

Как видно по скрину комиссия 3%+45 р.

Минимальная сумма - 100 р.

Именной кошелек может отправлять только на привязанную карту.

Идентифицированный на любую карту.

Ограничения в первом случае 15 000 р, во втором 75 000 р.

Далее по суткам и месяцам. Если делать именным, тогда за одно идентифицировать желательно. Мало ли пригодится. А то тут был один, который не мог за машинку расплатиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..