Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как определить размер полового члена по внешности мужчины?

Аннетка85 [22.3K] 2 года назад

Как определить размер полового члена по внешности мужчины? Слышала есть какие-то приметы.

3

Заблуждения по поводу длины члена - размер ноги, длина пальцев, а также еще слышал от жены, что существует мнение от длины носа, от роста. Но это всё мифы. Интересно почитать статью в википедии о размере полового члена - читать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Из вопроса не понятно! Вас интересует размер члена или мужчина? Если бы он рос у нас на лбу, то проблем бы не было, а так ...почаще заглядывайте в трусы к мужикам, может быть выявите какую нибудь закономерность!

Хунвейбин [76.6K]
Отличный совет))) +1  2 года назад
комментировать
6

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил. (С)

vaieri [61K]
Круто, это же какая должна быть улыбка ?  2 года назад
Леопольдов­на [481]
Довольная!!! А Вы о чем подумали?  2 года назад
garri49 [256]
....улыбка разная бывает...а если секс вызывает улыбку...ситуация!  2 года назад
QueenNie [7.6K]
Классный ответ!  2 года назад
комментировать
3

Ну вообще мне кажется что по расовым признакам можно.

По статистике мне кажется что больше всего у африканцев.

На втором месте европейцы.

Ну а дальше азиаты.

А если серьезно то это не самое главное какая длина, главное мастерство в его использовании.

2

Определить размер члена можно многими способами. По заказу производителей презервативов постоянно проводятся всякие разные медицинские исследования и даже создаются алгоритмы. Ведь не будут же делать презервативы на глазок. Да и размеры члена разнятся, в зависимости от расы. Мало того, в некоторых странах, где до свадьбы секс между невестой и женихом не практикуется, женщины заказывают специальные исследования, чтобы они могли по определенным признакам во внешности мужчины узнать размер его члена, чтобы в браке не было разочарований. Размер члена можно узнать и по длине носа, и по размеру обуви, по росту, по весу, даже по возрасту полового созревания. Но самый точный алгоритм - это определение длины члена в состоянии эрекции по соотношению указательного и безымянного пальцев. На этом сайте собраны практически все имеющиеся исследования в виде программ. Тут даже можно определить, совместимы ли секс партнеру по объему влагалища и по объему члена. Измеряется глубина и даметр влагалища, измеряется объем члена, а потом определятеся коэффициент совместимости.

2

Я помню такие: чем больше размер ноги, тем длиннее. То же самое относительно размера ладони и длинны пальцев.

Но это все ерунда. У меня был когда-то "большой дядька" с 45 размером обуви и граблями вместо рук, а в штанах - деский восковой мелок )))

Правильно говорит garri49, пока в трусы не заглянешь, не поймешь.

Но мне кажется, это можно частично определить по поведению мужчины. Если он уверен в себе при общении с девушками, не скромничает при затрагивании интимных тем в разговоре и уверенно прокладывает себе путь в постель к девушкам, то "там" у него все в порядке )

Аннетка85 [22.3K]
тоже слышала про пальцы, но на своем опыте убедилась, что фигня  2 года назад
комментировать
2

Никак,по внешнему виду человека судить не стоит.Все приметы бабущкины сказки.

Аннетка85 [22.3K]
я тоже так думаю, но если мужчина негр,то скорее всего большой, порода у них такая  2 года назад
Elden [118K]
Не у всех афроамериканцев и жителей Африки, а также коренных жителей Франции с чёрной кожей большие члены...  2 года назад
комментировать
1

Определить размер полового члена мужчины по его внешности можно попробовать, если кого-то это интересует.

Пишется, что у мужчины длина члена ровняется длине большого пальца, который находится на левой руке. Ширина члена - это длина подушечки этого же пальца.

Есть сведения, что если нос с горбинкой, то член потолще, нежели у прямоносых.

Скажу вам, что всё это выдумки. Лично, по моим наблюдениям:)

Есть японская формула определения длины члена мужчины. Посмотрите на неё и посчитайте сами, а потом скажите, правильно ли это:

текст при наведении

1

Читала как-то давным давно в газете, что можно определить по руке, точнее по большому пальцу, его длине. Если палец среднего размера, значит и там все среднего размера, есть ли большой палец маленький, то и там все должно быть маленьким,

текст при наведении
а если большой палец больше нормы, тогда и там под трусиками, должно быть больше нормы.
текст при наведении
Сама не проверяла, соответствует ли на самом деле это гипотеза реально, не интересно мне, что там у мужчин, человека выбирала себе в супруги по другим качествам..)

1

Порой даже по внешнему виду члена (не то, что по внешности самого мужчины) можно ошибиться в его размере при эрегированном состоянии.

Бывает, что член в спокойном состоянии вообще не заметен, а как встанет - так огого! Даже и не подумаешь, что он может ТАК увеличиваться в разы!

И наоборот, вроде спокойный член большой, но при возбуждении особо не увеличивается, а только встаёт, то бишь принимает вертикальное положение!

1

По внешним признакам невозможно определить размер полового члена. Хотя ученые, причем серьезные ученые, пытались установить соотношение (взаимосвязь) между ростом мужчины, между размером ноги, формой носа, длиной рук и даже пальцев. За размер полового члена отвечает определенный ген, который по внешности никак не определишь. Только визуально размер члена можно узнать.

1

На мой взгляд, все эти приметы совершенно пусты. Например, про мужчину маленького роста, говорят: весь в "корень" ушёл. А вовсе и не большой у него "корень" бывает. А вот есть у меня знакомый: среднего роста, худощавый, пальцы и нос обычной "среднестатистической" длины, а вот "корешок" у него крупноватый вырос. Так что, все нужно опытным путем определять)

1

Главный определитель размера это нос мужчины. По носу не только размер можно определить, но и темперамент.

Так же пальцы на руках вам подскажут размер и форму члена, Размер ноги не всегда правильное определение. Порой у мужчины 45 и сам он как гигант, а член искать приходится.

Многие не верят в приметы, но в отношении носа это 99% правда.

1

Размер члена никак не зависит от размера ноги, руки или носа. Выявлять закономерности и заглядывать в трусы бесполезно, потому что подобных закономерностей не существует. Разве что национальность здесь может играть роль.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID