Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как определить размер полового члена по внешности мужчины?

Инопланетянка [29.6K] 5 лет назад

Как определить размер полового члена по внешности мужчины? Слышала есть какие-то приметы.

3

Заблуждения по поводу длины члена - размер ноги, длина пальцев, а также еще слышал от жены, что существует мнение от длины носа, от роста. Но это всё мифы. Интересно почитать статью в википедии о размере полового члена - читать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Из вопроса не понятно! Вас интересует размер члена или мужчина? Если бы он рос у нас на лбу, то проблем бы не было, а так ...почаще заглядывайте в трусы к мужикам, может быть выявите какую нибудь закономерность!

Хунвейбин [85.2K]
Отличный совет))) +1  5 лет назад
комментировать
6

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил. (С)

vaieri [70.4K]
Круто, это же какая должна быть улыбка ?  5 лет назад
Леопольдов­на [504]
Довольная!!! А Вы о чем подумали?  5 лет назад
garri49 [272]
....улыбка разная бывает...а если секс вызывает улыбку...ситуация!  5 лет назад
QueenNie [8.1K]
Классный ответ!  5 лет назад
комментировать
3

Ну вообще мне кажется что по расовым признакам можно.

По статистике мне кажется что больше всего у африканцев.

На втором месте европейцы.

Ну а дальше азиаты.

А если серьезно то это не самое главное какая длина, главное мастерство в его использовании.

2

Определить размер члена можно многими способами. По заказу производителей презервативов постоянно проводятся всякие разные медицинские исследования и даже создаются алгоритмы. Ведь не будут же делать презервативы на глазок. Да и размеры члена разнятся, в зависимости от расы. Мало того, в некоторых странах, где до свадьбы секс между невестой и женихом не практикуется, женщины заказывают специальные исследования, чтобы они могли по определенным признакам во внешности мужчины узнать размер его члена, чтобы в браке не было разочарований. Размер члена можно узнать и по длине носа, и по размеру обуви, по росту, по весу, даже по возрасту полового созревания. Но самый точный алгоритм - это определение длины члена в состоянии эрекции по соотношению указательного и безымянного пальцев. На этом сайте собраны практически все имеющиеся исследования в виде программ. Тут даже можно определить, совместимы ли секс партнеру по объему влагалища и по объему члена. Измеряется глубина и даметр влагалища, измеряется объем члена, а потом определятеся коэффициент совместимости.

2

Я помню такие: чем больше размер ноги, тем длиннее. То же самое относительно размера ладони и длинны пальцев.

Но это все ерунда. У меня был когда-то "большой дядька" с 45 размером обуви и граблями вместо рук, а в штанах - деский восковой мелок )))

Правильно говорит garri49, пока в трусы не заглянешь, не поймешь.

Но мне кажется, это можно частично определить по поведению мужчины. Если он уверен в себе при общении с девушками, не скромничает при затрагивании интимных тем в разговоре и уверенно прокладывает себе путь в постель к девушкам, то "там" у него все в порядке )

Инопланетя­нка [29.6K]
тоже слышала про пальцы, но на своем опыте убедилась, что фигня  5 лет назад
комментировать
2

Никак,по внешнему виду человека судить не стоит.Все приметы бабущкины сказки.

Инопланетя­нка [29.6K]
я тоже так думаю, но если мужчина негр,то скорее всего большой, порода у них такая  5 лет назад
Elden [371K]
Не у всех афроамериканцев и жителей Африки, а также коренных жителей Франции с чёрной кожей большие члены...  5 лет назад
комментировать
1

Угадывать размер члена по внешности - все равно что гадать на кофейной гуще. Лотерея на мой взгляд. Если пользоваться методами, которые тут предлагают, то для меня они не подходят.

И непонятно какой размер имеется ввиду. В возбужденном состоянии или в состоянии покоя. Ведь разница может быть просто огромна. У некоторых мужчин вроде бы маленький член может стать очень большим и наоборот.

Есть еще один нюанс - чем чаще член живет половой жизнью, тем он больше становится. Поэтому всякие методы измерения члена по частям тела весьма условны. Можно сильно ошибиться. Без визуального осмотра точно вы этого не узнаете)

1

Определить размер полового члена мужчины по его внешности можно попробовать, если кого-то это интересует.

Пишется, что у мужчины длина члена ровняется длине большого пальца, который находится на левой руке. Ширина члена - это длина подушечки этого же пальца.

Есть сведения, что если нос с горбинкой, то член потолще, нежели у прямоносых.

Скажу вам, что всё это выдумки. Лично, по моим наблюдениям:)

Есть японская формула определения длины члена мужчины. Посмотрите на неё и посчитайте сами, а потом скажите, правильно ли это:

текст при наведении

GERDA11 [8.6K]
Вес ведь может всю жизнь скакать вверх-вниз, а вот размер члена, навряд ли, будет скакать параллельно с весом)))  8 месяцев назад
комментировать
1

Читала как-то давным давно в газете, что можно определить по руке, точнее по большому пальцу, его длине. Если палец среднего размера, значит и там все среднего размера, есть ли большой палец маленький, то и там все должно быть маленьким,

текст при наведении
а если большой палец больше нормы, тогда и там под трусиками, должно быть больше нормы.
текст при наведении
Сама не проверяла, соответствует ли на самом деле это гипотеза реально, не интересно мне, что там у мужчин, человека выбирала себе в супруги по другим качествам..)

1

Порой даже по внешнему виду члена (не то, что по внешности самого мужчины) можно ошибиться в его размере при эрегированном состоянии.

Бывает, что член в спокойном состоянии вообще не заметен, а как встанет - так огого! Даже и не подумаешь, что он может ТАК увеличиваться в разы!

И наоборот, вроде спокойный член большой, но при возбуждении особо не увеличивается, а только встаёт, то бишь принимает вертикальное положение!

1

По внешним признакам невозможно определить размер полового члена. Хотя ученые, причем серьезные ученые, пытались установить соотношение (взаимосвязь) между ростом мужчины, между размером ноги, формой носа, длиной рук и даже пальцев. За размер полового члена отвечает определенный ген, который по внешности никак не определишь. Только визуально размер члена можно узнать.

1

На мой взгляд, все эти приметы совершенно пусты. Например, про мужчину маленького роста, говорят: весь в "корень" ушёл. А вовсе и не большой у него "корень" бывает. А вот есть у меня знакомый: среднего роста, худощавый, пальцы и нос обычной "среднестатистической" длины, а вот "корешок" у него крупноватый вырос. Так что, все нужно опытным путем определять)

1

Главный определитель размера это нос мужчины. По носу не только размер можно определить, но и темперамент.

Так же пальцы на руках вам подскажут размер и форму члена, Размер ноги не всегда правильное определение. Порой у мужчины 45 и сам он как гигант, а член искать приходится.

Многие не верят в приметы, но в отношении носа это 99% правда.

1

Размер члена никак не зависит от размера ноги, руки или носа. Выявлять закономерности и заглядывать в трусы бесполезно, потому что подобных закономерностей не существует. Разве что национальность здесь может играть роль.

0

Я определяю по размеру носа. Если нос крупный то и член будет крупный(свыше 16 см), если носик маленький и аккуратненький то и член значит среднего или маленького размера до 16 см. Проверено на практике, теория сошлась. Конечно определить точный размер в см по этой теории невозможно, а вот пропорции совпадают. Ну для меня важно, чтобы не слишком маленький был, но и не слишком большой. С крупными носами предпочитаю не связываться)))))

0

Можно По длине ладони,т.е от изгиба ладони до окончание среднего пальца, есть размер члена) А сколько это будет в цифрах ну это уже вам нужно взять на глаз или линейкой по мерить от изгиба ладони до окончание среднего пальца, а потом убедиться что это правда)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID