Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обижается ли Ваш партнёр, если Вы отказываете ему в сексе?

Aleksandra5658 [2.4K] 3 года назад

Причина отказа может быть разной, от банального "голова болит" или "я устал(а)".

Какова Ваша реакция?

0

Мой партнер не обижается, потому что понимает меня. Если я не хочу интим, то я ему объясняю причину. Главное не говорить глупыми отмазками, а объяснить причину. У мужчин иногда закрадывается сомнение по поводу своей несексуальности и они начинают копаться и грызть себя комплексами, а еще хуже если долго отказываете, то он начинает подозревать вас в измене и ревновать к каждому столбу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда да. Особенно, когда делаю очень серьезную ошибку: утром говорю, мол, подожди до вечера, а вечером опять что-то идет не так. Он так и сказал "Больше не обещай!". Просто есть такая вещь, как несовместимость по времени. Типа, девушкам больше хочется в такое-то время, а мужчинам - в другое. Но есть еще у нас такие вещи, как цикл, перемены настроения, "я толстая" и т.д.

Стараюсь потом устроить секс-марафон, но эффект уже не тот...

0

сколько бы ни отказывала, он не обижается. Просто начинает меня гладить, успокаивая, потом начинает ласкать. И я уже забываю, что у меня что-то где-то болело и устало. Так оба получаем удовольствие.

В других отношениях человек обижался и ложился бревном. И слава Богу.

0

Нет, не обижается, и это случается редко. Дело в том, что у мужа проблемы со спиной, в такие дни он к соитию не расположен, а у меня обычно голова не болит, я поздно открыла для себя "удовольствия плоти", поэтому отказываю ему нечасто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..