Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Принимаете ли Вы за родственников своих близких друзей?

Ollenka [2.8K] 3 недели назад
2

Да,есть близкие люди,которые даже ближе,чем родные.Их совсем немного,ведь много настоящих друзей не бывает.

0

У меня ещё всё в порядке с головой, поэтому я не принимаю одних за других. Родственники - это родственники, а друзья - это друзья. Конечно, есть много мероприятий, где встречаются и друзья и родственники. Дни рождения, юбилеи, свадьбы. Однако, есть вопросы , которые нужно решать только с родственниками, а есть вопросы, которые нужно решать только с друзьями. Например, если к нам приезжает какой-то дальний родственник из другой страны и хочет увидеть родню, то зачем я буду приглашать друзей? Ведь мы будем вспоминать какие-то события, порой очень далекие, к которым друзья не имели никакого отношения. Для меня это тоже самое, что прийти на встречу с одноклассниками с супругой. Ведь я познакомился с ней уже после школы. Конечно, очень многих моих одноклассников она знает. Но будет ли ей интересно сидеть и слушать разные истории и воспоминания, которые были у нас, когда мы были семиклассников? Поэтому ещё раз хочу подчеркнуть. Вне зависимости от того как я отношусь к родственникам и друзьям, есть вопросы которые нужно решать или с одними или с другими.

0

Принимаю, как самых родных. Но это очень избранные люди. Их не много, потому что в семью всех не пускают... Причем, мы даже породнились- я крестной стала. Ездим друг к другу в гости, созваниваемся часто, помогаем друг другу. И это получилось как-то совсем плавно и незаметно... Хотя, такой вариант, конечно, больше похож на исключение из правил. Если бы мне кто-то сказал раньше, что можно общаться как в семейном кругу, с людьми, которые не являются родней, я бы не поверила до конца в это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..