Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за конфликт между Евгенией Медведевой и Этери Тутберидзе (май 2018)?

Людмила1979 [145K] 3 недели назад
2

Конфликт, разумеется, есть. На Олимпиаде-2018 меня лично удивило, когда сказали, что у Алины Загитовой самая сложная программа. Я подумала, а почему не у Медведевой, то есть Тутберидзе, тренирующая обеих фигуристок, одной делает более сложную программу, другой - менее?

Вот что пишут о конфликте СМИ:

И вот как раз про то, про что я только что писала:

То есть не одна я так увидела эту ситуацию.

Вот еще цитаты:

А вот уже что-то более конкретное, что могло окончательно подтолкнуть Евгению Медведеву к смене тренера:

Людмила197­9 [145K]
Тренер Этери Тутберидзе рассказала о том, какую претензию ей высказала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева после выступления на Олимпийских играх в Пхенчхане.
«Прямо выйдя с олимпийского льда, там была совершенно детская фраза: «Неужели вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах, – рассказала Тутберидзе в интервью «Первому каналу». – Я сказала: «Женя, ты что?». Мы обязаны всем дать одинаковый шанс. Просто обязаны. Мы не имеем права просто удерживать человека».
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..