Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выставляете бесплатный товар на юле и авито? Почему?

Anna1156 [57.3K] 6 месяцев назад

Я выставляю, чтобы привлечь внимание к профилю. Выставляю вещи, которые мне не нужны, но возможно будут нужны другим людям. Пишу, что отдам за шоколадку.

По данной серии интересный вопрос: Собираете бесплатный товар юле и авито? Почему?

2

Выставляю чаще на Юле.Если цена невысокая,люди быстро забирают)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я выставляю бесплатный товар на юле (авито пользуюсь мало), потому что хочу привлечь внимание к своему профилю, потому что вещь мне не нужна. Вижу, что так делают многие.

Непонятно, почему многие выставляют уж совсем протертые сумки, босоножки и вот за это просят ещё шоколадки. Вот тут вопрос.

0

Выставляю бесплатно тогда - когда за деньги не купили. Иногда просто - иногда если есть нюансы, которые легко устранить, но сама не успеваю, жаль, мало сейчас людей таких, чтобы гонялись за бесплатным. Многие не хотят время тратить на "кота в мешке", или тупо боятся колдовства или еще чего...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..