Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поженится в сезоне "Наконец-то свадьба" сериала "Универ. Новая общага"?

daryalac [13.4K] 7 месяцев назад
2

Совсем скоро начнется показ премьерных серий Универа "Наконец-то свадьба". В рекламном ролике нам обещают 4 свадьбы.

Я думаю, что свадьба будет у Вали и Маши т.к. в прошлом сезоне они к ней готовились. И больших конфликтов у них не было.

Так же свадьба будет у Антона и Вики. Даже не смотря на возвращения Кристины. В промо-ролике она показана жесткой и грубой. Скорее всего она будет в этом сезоне как отрицательный персонаж.

Третьей парой я бы назвала Яну и Максима. Судя по фрагментам из рекламы у них будет ребенок.

Четвертая свадьба скорее всего будет у Майкла и Вари. Ведь не зря же вернули Варю в последний сезон. А все девушки после Вари - косвенные персонажи.

Но это только мои предположения. Новый сезон начнется 3 сентября на тнт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

14 сезон сериала "Универ" назвали весьма ингригующе - "Наконец-то свадьба!" Зрители гадали, кто же станет счастливыми молодоженами (вариантов-то достаточно, как и парочек в сериале). По итогу нас, можно сказать, обманули - никакой свадьбы в итоге не было. Хотя Валентин Будейко сделал предложение своей девушке Маше Беловой. Весь сезон ребята пытались заработать на свадьбу мечты Маши, но в итоге поняли, что это не так-то просто и не только по вине Маши, Валя тоже не раз косячил, поэтому решили это мероприятие отложить до лучших времен. Так что свадьбы никакой по итогу не случилось в этом сезоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..