Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ песен 90-х русские.Какие слушать?

alex76 [9.1K] 6 месяцев назад

Какие лучшие для Вас?

1

Я очень люблю музыку 90-х, поэтому в этой категории будет не топ, а топище. Топяра просто.

Даже среди лучших лучших выбрать очень тяжело - слишком богатое музыкальное наследие нам оставила та эпоха. Начиная с начала 90-х: Карм-мен, Шатунов, "Комбинация" и заканчивая "Иванушками", "Руки вверх", "Демо", "Вирусами" и так далее.

Вот как вариант, один из топов, который мне тоже зашел. Все песни знаю наизусть, все они в моей коллекции тоже имеются. Угадаю с трех нот каждую.

1

Сам я родился в 92 году, но после того как подрос, слышал как папа слушал музыку 90-х. Сейчас мне 26 и я не прочь послушать песенки группы Кино, Абба, Сиси Кейтч, Саваж, Квин, Краски.

Особенно нравились Краски, даже кассеты их записей были у меня, помню Оранжевый Альбом был у них в котором была песня оранжевое солнце.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..