Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какое время (часы) не следует отдыхать?

crownmicrob765 [11.8K] 6 месяцев назад

Многие из нас за весь рабочий день устают и не против отдохнуть после работы или учёбы,но вот в какие часы лучше всего это делать?Говорят,что не следует отдыхать под закат.Когда полезнее отдыхать?

категория: другое
2

Все зависит от самого человека, от его привычек и образа жизни. Легче сказать, когда не следует работать, а вот отдыхать, с этим сложнее, да многие люди, я просто уверен, об этом даже и не задумываются. Не спи на закате - заболеешь. А на восходе можно? Здесь не может быть 100 % рекомендаций, все мы слишком разные. Устал - отдохни, а еще лучше не доводи себя до чрезмерной усталости. Когда ты свежий, отдохнувший, работается и лучше, и веселее, и продуктивней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласно эзотерики,время с 17 до 16 часов действительно считается плохим для отдыха,в это в это время активизируется негативная энергетика,поэтому лучше отдыхать в другое время,иначе будет болеть голова после этого сна,слабость и потеря сил.

lav 155 [26.2K]
по вашему в это время лучше работать?С 17 до 16 часов?Как лошади?Вы сами пробовали с таким графиком работать?  6 месяцев назад
qwer154573­0 [22K]
Да,я как раз в это время работаю,а если выходной-стараюсь чем-либо себя занять.
Но ведь это мое мнение,вас никто не принуждает.
Если у вас после отдыха в это время голова не болит-отдыхайте.
А я как разбитое корыто становлюсь за этот час отдыха.
 6 месяцев назад
lav 155 [26.2K]
не знал что вы можете 23 часа на ногах провести на работе.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..