Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бы вы поступили?

вопрос закрыт
laska79 [770] 3 недели назад

Машина на покойной невестка,умер брат и единственный наследник мой племянник,но! Машину мой брат якобы продал,но купли-продажи нет и нам врут родственники его сожительницы,что они её сдали на разборку,а племянница сказала,что машина стоит во дворе только не у д. Димы,а у т. Марины( спрятали типа). Рыночная стоимость такой машины от 1800 $,а он типа за 900$ продал. Брат болел и были проблемы перед смертью с головой и памятью: бактериальный миненгит-энцифалит. Я думаю,что они его обманули пользуясь его состоянием и собираюсь машину забрать или пусть доплачивают ещё хотя бы 500$ ,т.к. сожительница хочет вступать в наследство через дочь,а долгов более 1000$ и она не платит и платить не собирается+ еще на нашу семью повысила карту брата на 11500 тыс. грн,похороны,больниц­а все на нас- у нас есть долги,а у неё нет. Вот я и хочу получить деньги и погасить долги в квартире. Как думаете,я права?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как бы Вы поступили?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..