Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему россияне просят Путина лишить Киркорова звания народного артиста?

ZET-PIT [80.9K] 2 недели назад

3

В апреле Киркоров выпустил клип на песню "Цвет настроения синий" и многим данная работа не понравилась. Так Антон Тихонов обозначил ее, как аморальную и сделал петицию и под ней уже подписалось более 5 тыс. человек. Его ролик стал популярен и его посмотрели многие в России и многие не поняли идею данного видео. В ролике Бедросович молодой юноша и он ведет отвязный образ жизни. Пьет алкоголь, употребляет мат и тусуется. И по мнению многих данное поведение вызывающее и не достойно звания народного артиста, на сайте "Change.org" выложена сама петиция и она к президенту и Мединскому являющимся министром культуры. Видео является пропагандой распущенности и разврата, пропагандирует прием алкоголя и пропагандирует ненормативную лексику. Причем в клипе участвуют Басков, Бузова, Лепс, Тимати и ряд других. Многим данный клип не понравился. 15 млн. просмотров клипа и все узнали о цвете настроения Киркорова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Часть россиян посчитала, что Филипп Бедросович в комапнии с Бузовой, Басковым и другими участникам клипа, своим настроением негативно влияют на подрастающее поколение, и обратились с петицией лишить Филиппа Бедросовича звания народного артиста.

Я бы не стал подписывать подобную петицию. У меня у самого настроение не очень, и меня больше интересует оно, а не настроение Филиппа Киркорова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..