Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему одни депутаты живут в квартирах собственных, другие в служебных?

Koriandr 17 [97.8K] 2 недели назад

И почему есть очень обеспеченные, а есть обычные и не столь популярные?

2

В служебных квартирах живут те депутаты, которые не имеют жилой недвижимости в городе. Регионального активиста могут взять в партию и ему дадут квартиру в Москве во временное пользование. При з/п 400т.р мне сложно назвать человека не обеспеченным, но не популярным да. Наверно они не считают необходимым пиариться. Может лидер партии против, может хотят отсидеть своё и вернуться, а возможно не хотят чтобы малопопулярные предложение исходило от них.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

мое мнение так такое, все она гребут деньги, как не крути. Разница лишь в том, что кто то потихому, чтоб не наводить паники, или обсуждения. а кто то в открытую, и соответственно ему пофиг,на мнение людей.

далее почему живут на служебных? да именно потому же, чтоб не привлекать внимание. А посути популярны все, просто народ наивный, то что он живет на государственной хате, это не значит что он не ворует у его же, все они воришки, я лично разницы не вижу, он может жить на служебной, а у самого не одна квартира,дом,гараж,с­чет в банке, соответственно может оформлено не на его, но то что оно есть это точно! Они лишь при народе, бедные, жалостливые, а в мыслях у них одни деньги, которые соответственно должны падать в их карман!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..