Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пересекается ли имя человека с его характером?

вопрос закрыт
Елизавета- [266] 3 недели назад

Может ли имя человека вкладывать в него с рождения какие то признаки характера?

0

Лично мне всегда казалось это полной ерундой, какая разница как назовут человека. Это получается, что прав капитан Врунгель, как яхту назовешь, так она и поплывет. Ага, и твоя жалкая лоханка, и мой 100 метровый океанский лайнер. Но я как-то услышал характеристику людей с разными именами от одного довольно интересного дядьки и был удивлен на сколько он прав. Получается, что в этом что-то есть, так что не в коем случае не называйте свой круизный лайнер Бедой, лучше все-таки Победой, а сына - Александром, или Виктором. Суворов, Невский, Македонский, а из Викторов на ум сразу же приходит Черномырдин и он тоже был не последним человеком в государстве.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На самом ли деле имя человека и его внутренний мир, характер взаимосвязаны?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..