Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы думаете об облачном майнинге? Где майните?

Kirunya [145] 2 недели назад

Если на вашей платформе какие-то особенные условия или инструменты?

1

Некоторое время назад захотел попробовать заняться инвестированием. Деньги свободные в обороте есть, желание есть, не было только идеи, куда и как это сделать. Начал лазить по интернету в поисках чего-нибудь интересненького. Увидел на сайте Криптобитап информацию по поводу облачного майнинга. Я немного разобрался и решил, что для начала неплохо. Вложился. Сначала внёс не очень много денег, это было просто ради эксперимента. Подождал несколько недель, вывел деньги. Вывелись они очень быстро, буквально за несколько секунд. Никаких проблем пока не возникало. Наверное, буду все деньги туда запуливать, ибо там, чем больше вложил, тем больше процентов получаешь.

1

Я майню на процессоре и видеокарте. Не скажу, что это сильно большой заработок, но на оплату Интернета хватает, притом что этот процесс протекает незаметно и от него не страдает компьютер. Тестировал несколько приложений и остановился на одном. Рекламировать не буду, хотите ссылку пишите в лс.

0

я пробовал майнить на собственном железе. но это оказалось не прибыльно, причем конкретно. мало того, что уходит куча времени на уход за оборудованием, доп.детали и т.д. так еще и регулярный мониторинг новостей - порядком поднадоело. решил майнить на облаке. не выбирал "крутые" компании. хорошенько изучил все, что есть в интернете (дааа, потратил уйму времени) и все же нашел свою, родную))) майню там уже полгода с разными инструментами. больше всего впечатлил индикатор повышения прибыльности. с ним, я уже заработал кругленькую сумму и доволен результатом. так, что советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..