Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Скачать бесплатно. Как часто вы используете данный запрос)?

Unpredictable [4.1K] 3 недели назад

Все мы регулярно вводим такие запросы в интернете. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что как правило автор музыки, книги, фильма не получает за это доход, не смотря на затраченное время силы и деньги. Не терзают ли вас при таких запросах угрызения совести?

2

Постоянно использую запрос скачать, потому, что в интернет куча всего! Кто то за это платит, а кто поковырявшись в сети найдет тоже самое не платя за это не копейки.

Считаю, что люди которым лень, либо времени свободного нет, не утруждаются поискать, а просто покупают. И вообще я считаю, что интернет должен быть бесплатным!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще не терзают, потому что автор все равно что-то получает. Например фильмы получают с кинотеатров и продажах в онлайн магазинах. Кстати в США очень популярно платить за просмотр фильма, там у многих есть подписки на кинохостинги. Музыка- то же самое, получают много с концертов, с рекламы, магазины (apple music например). Вот про книги не знаю, наверное часто попадаются ценители бумажных книг... кстати запрос «смотреть бесплатно» я не использую, потому что предлагается в поисковике обычно самое популярное, а самое популярное естественно бесплатно (поэтому и популярно).

1

ВСЕГДА ищу что можно скачать бесплатно, и угрызения совести меня не мучают, авторы всё равно имеют прибыль от своего творения

1

Использую его как для скачивания фильмов, так и игр, причем в связке с остальными запросами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..