Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы знаете об интернет-магазине Бонприкс?

AlisaDiv [5K] 2 недели назад
2

Пользуюсь услугами "Бонприкс" уже много лет. В каталоге пишут, что модели из Германии. Но шьют вещи в разных странах. Всегда жду акцию бесплатной доставки товара. В противном случае придётся переплатить до 450-рублей (в зависимости от региона, в котором проживаете)за обработку заказа и доставку. По сравнению с китайскими сайтами дороговато. Однако дешевле, чем в каталогах "Отто", "Квеле" и других. Не знаю, как другим, но мне нравится! Правда, женская обувь там - не фонтан. Но ребёнку-подростку кеды и кроссовки именно там покупаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Несколько лет назад очень активно сотрудничала с магазином. Знала качество многих тканей, могла представить, как сидит вещь. Заказывала вещи внучке, себе, дочери, мужу и сыну. Также покупала там жалюзи, коврики для ванной, наматрасники, постельное белье.

В этом магазине можно подобрать очень неплохие вещи. Конечно, шьют их во многих странах (кажется в 33-х), редко, если попадется настоящая немецкая вещь. Многие вещи изготовлены в Китае, Индонезии, Индии, России.

Потом вещи как-то быстро подорожали, минимальный порог заказа увеличился, стал почти 1500 рублей. Мне это не понравилось, заказывать стала меньше, а сейчас совсем редко. Но мне исправно приходят СМС о бесплатных доставках и все еще присылают каталоги.

Также хочу сказать, что магазин ни разу меня не обманул, вещи всегда присылались новые, возвратов почти не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..